Этно хаус

Ремонтно-строительная компания
r
ru.na1 отзыв
11 сентября 2020, отредактирован
Хочу порекомендовать компанию Этно Хаус как отличных исполнителей ремонта. Кроме качественно выполненных работ, особенно хочу отметить комфортное взаимодействие с руководителем нашего проекта Антоном Прягаевым. Еще до начала работ мы задавали множество вопросов, чтобы определиться с концепцией и получили профессиональные и обоснованные ответы. Никаких "лучше вот так, мне это больше нравится". По каждому пункту было ясно-это решение более безопасное, это-долговечное, это проще в уходе, это дешевле с небольшой потерей качества... и мы могли решить, исходя из своих задач и ценностей. Ремонт сделан качественно, помещения теперь выглядят привлекательно и будто с картинки в журнале! Довольны сотрудничеством, обязательно обратимся снова и посоветуем всем родным и друзьям 🍀🍀🍀🍀🍀 Наталья Подорова, руководитель Студии массажа РУНА
D
Dima3 отзыва
19 августа 2020
2014 году обратился в компанию Этно Хаус для постройки бани, по их рекомендации баню начали рубить зимой, из зимнего леса. Рубили они сруб у себя на площадке, а на мой участок привезли уже готовый и смонтировали. Сруб оставили стоять на год, для усадки брёвен. Параллельно бани другой подрядчик уже делал у меня на участке дом и гараж, но с ним возникли сложности недопонимания и в следствии продолжать работу с ними я не стал. Начал искать кто мне продолжит делать ремонт дома и достроит гараж (в гараже были только подняты стены без кровли). Оказалось, что Этно Хаус специализируется не только по дереву но и то что одно из основных направлений это отделка помещений. Так я и продолжили плотное сотрудничество с ними. В итоге доделали гараж, сделали полностью весь ремонт дома, снаружи и внутри, сделали вокруг участка забор, пока строили прошёл год и параллельно приступили к отделки бани. После сделали всё благоустройство территории. Какие плюсы я для себя отметил, то что я просто наблюдал как другие работают ))) не тратил время на разъезды по разным инстанциям (электросетям, газовым службам, и всем этим заведением с бюрократической системой). Я сделал на ребят нотариальную доверенность, и они представляли мои интересы. Надеюсь мой отзыв кому то поможет при выборе подрядчиков, спасибо за внимание.
МК
Марина Кичишкина1 отзыв
29 июня 2020
Хочу поделится опытом работы со строительной компании «Этно Хаус». Эту фирму нам посоветовал дизайнер Студии 33 у которого мы заказывали проект, про дизайн студию оставлю отзыв отдельно. Долго мы не могли определится со строительной компанией, проводили свой тендер, цена за ремонт у Этно хаус была больше чем у остальных, и согласились мы работать с ними потому что: 1) Они по рекомендации от дизайнера. 2) Съездили посмотрели их строящиеся объекты, и удалось посмотреть 2 законченных объекта, качество работ нас устроило. В итоге мы остались довольны что обратилась именно к ним. Куча вопросов решалась без привлечения меня, не отрывая меня от моих повседневных дел. Конечно были переживания и вопросы в правильности выполнения работ и т.п я не особо селён в ремонтах, но есть интернет где это можно всё проверить и изучить технологии. На все мои вопросы я получал всегда развернутые понятные ответы, сравнивал их с информацией взятой из интернета и был всегда удовлетворен. Были и косяки в виде не смонтированных двух розеток, не правильно собранной перегородки для шкафа купе, и пробитого теплого пола, но всё благополучно переделано, доделано без проблем. Ремонт был закончен в срок прописанный в договоре. Работа выполнена качественно . Ребята молодцы , буду обращаться ещё и советовать данную компанию друзьям!
Наличный расчётОплата через банк
43 местаБесплатная
Онуфриева8 мин700 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
ЖК РодникАкадемика Постовского, 17а4 офис; 1 этаж; домофон 238
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620147
Откроется завтра в 09:00
Ural Forest House, офис продаж
Каркасные дома по модульной технологии под ключ
Узнать стоимость
РекламаООО "Хаус Форест", ОГРН 1086670029852