эстэ

7 апреля 2024
эн
эстэ, ногтевая студия
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Ольга Вас за обратную связь , наши мастера очень стараются , всегда рады видеть вас .
ЕК
Елена Климова1 отзыв
12 февраля 2023, отредактирован
эн
эстэ, ногтевая студия
16 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за тёплые слова , наши мастера очень стараются , чтобы маникюр наших гостей носил…
БИ
Без Имени8 отзывов
29 ноября 2021
Уже второй год этот салон портит мне день рождения. Являюсь постоянным клиентом только потому, что нравится мастер Ольга,отлично стрижёт. В прошлом году мой мастер была на больничном и пришлось стричься у другой. Заверили ,что она профессионал с многолетним стажем. По итогу стрижку она испортила,дома пришлось самим достригать и добривать. Скидку не сделали,но сказали в след. Посещение сделают. Естественно никакой скидки не было. Этим летом решила не только подстричься,но и сделать мелирование. Все было отлично,по сумме вышло 1300,так как стрижка мужская,очень короткая и мелировать особо нечего было. Сегодня,в мой день рождения решила так же подстричься и сделать мелирование. По итогу,стрижка как всегда отличная,но вместо мелирования мне просто осветлили макушку,мелированием даже не пахнет. И Со скидкой мне выставили счёт на 1650 рублей. Со слов администратора - так сказала директор. Хотя стригусь я всегда у них за 600 рублей. Виски у меня выбриты ,а на макушке длина волос максимум 1 см и за это с меня взяли (без учёта стрижки,НО СО СКИДКОЙ) 1050 рублей. Что за непонятная ценовая политика? Очень жаль,что придётся искать нового мастера,но к вам точно больше ни ногой.
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Чкаловская11 мин1 км
Ботаническая18 мин1.5 км
Белинского, 1821 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Версаль, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
КаСандра, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Wi-Fi
Эос, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Инна, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 12 ₽ • Турбосолярий