Почта России

25 апреля 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
19 апреля 2024
Сегодня 19.04.2024 года пошел с утра в это почтовое отделение 620091 , подошел к почте к 08:20. Но двери оказались закрытыми. А вот на дверях висела бумажка с информацией, что почта ВРЕМЕННО работает не с 08:00 утра, а с 10:00, и при этом на сайте почты России нет об этом никакой информации. Пока я читал эту бумажку, к дверям почты подходили люди, и ни с чем уходили обратно. Меня удивляет другое: за те 30 лет, что я хожу в эту почту, она много сделала для меня поганого, начиная с того, что давно не доставили моему племяннику служившему в СА, денежный перевод, так как его перевели в другую часть. Ладно не доставили, но ведь и мне не вернули, но я узнав об этом от племянника, вернувшегося со службы, "выдернул" из этой почты свои деньги, так как у меня сохранились квитанции. В недалеком прошлом, в пандемию Ковида, это почта также сократила часы и дни работы, якобы с благой целью - но очереди тогда растянулись аж на 50 метров и на улице. В этой почте не работает аппарат электронной очереди. В этой почте пропадают отправления, в этой почте уже года три как не приносят в почтовые ящики получателей почтовых извещений, в этой почте возможно умышленно создают очереди клиентов, так как часто работает одна оператор на три места, хотя их, почтовых работников «тусуется» на складе по несколько человек. Как же так? Возможно, это связано с руководством почты России, или руководителями этого почтового отделения с обликами выходцев из земли обетованной? Посмотрите, есть ли у этой почты хорошие отзывы, их нет – тысячи, и все только плохие!
s
skiandski3 отзыва
19 апреля 2024
Сегодня 19.04.2024 года пошел с утра в это почтовое отделение, подошел к почте к 08:20. Но двери оказались закрытыми. А вот на дверях висела бумажка с информацией, что почта ВРЕМЕННО работает не с 08:00 утра, а с 10:00, и при этом на сайте почты России нет об этом никакой информации. Пока я читал эту бумажку, к дверям почты подходили люди, и ни с чем уходили обратно. Меня удивляет другое: за те 30 лет, что я хожу в эту почту, она много сделала для меня поганого, начиная с того, что давно не доставили моему племяннику служившему в СА, денежный перевод, так как его перевели в другую часть. Ладно не доставили, но ведь и мне не вернули, но я узнав об этом от племянника, вернувшегося со службы, "выдернул" из этой почты свои деньги, так как у меня сохранились квитанции. В недалеком прошлом, в пандемию Ковида, это почта также сократила часы и дни работы, якобы с благой целью - но очереди тогда растянулись аж на 50 метров и на улице. В этой почте не работает аппарат электронной очереди. В этой почте пропадают отправления, в этой почте уже года три как не приносят в почтовые ящики получателей почтовых извещений, в этой почте возможно умышленно создают очереди клиентов, так как часто работает одна оператор на три места, хотя их, почтовых работников «тусуется» на складе по несколько человек. Как же так? Возможно, это связано с руководством почты России, или руководителями этого почтового отделения с обликами выходцев из земли обетованной? Посмотрите, есть ли у этой почты хорошие отзывы, их нет – тысячи, и все только плохие!
Уралмаш15 мин1.5 км
Улица Старых Большевиков, 751 этаж147 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
2 кабана
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Салаты
Почта банк, банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Почта Банк, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов