Почемучка

3.6
O
Olga13 отзывов
16 апреля 2019
Посетили спектакль "Теремок" с ребенком 2х лет. Ожидания не оправдались. В печатной рекламе написано "Группы до 13 человек, записывайтесь заранее". Позвонили, записались, по телефону уверили, что много детей не бывает, будет примерно 8, а если бывает больше, то их делят на 2 потока. Пришли на спектакль и обнаружили ораву детей. Из развлечений горка, бассейн с мячиками, игрушек почти нет. Этого, наверняка, было бы достаточно для 8 детей, но их было 25! Плюс каждый с родителями. Было очень тесно и душно. Около стены стоит большая садовая качель, на которой сидели родители, но у нее внизу острые, не прикрытые пластиком болты, когда под качель закатился мяч, об этот болт ударился ребенок. Само представление не очень интересное. Сам "теремок" был крошечный, в который не влазили звери. Игрушки настолько потрепанные, что на них без слез не взглянешь. После представления развлекательная программа была не соответственно возрасту. Дети либо не успевали, либо не понимали, что от них хотят. Из-за этого, вокруг аниматора было около 8 детей, а остальные продолжали беситься и кататься с горки. Завлечь детей не удавалось. Помогли мыльные пузыри и шарики под конец. 400 рублей такое представление не стоит, лучше сходить в театр.
ОК
Ольга Кораблева4 отзыва
8 февраля 2018
Выбирая школу для нашего 4-летнего сына (после перезда из другого района) я точно знала, что надо искать не пафосное заведение с игрушками класса люкс ))) Что надо выбирать педагога. В Почемучке на Эльмаше мы посещаем логопеда и школу развития нашего возраста. И уверенно скажу- это Педагони от Бога. Ни на одни занятия Артём не бежал с таким желанием как на школу развития. Ольга Васильевна завоевала Любовь и уважение всех членов нашей семьи. Дети, за час занятий, успевают легко и с интересом освоить огромной количество материала. Ольга Васильевна успевает за это время рассказать суть урока и как нам - родителям, следует заниматься с ребенком играя, гуляя, даже, просто, в разговоре. Устраивает раз в месяц открытый урок для родителей, где мы наглядно видим развитие нашего ребенка. За что ей огромное Спасибо!!! Логопед - Наталья Викторовна! Выкладывается на занятиях всей душой. Приветствует посещение занятий и родителей, где рассказывает, как нам заниматься дома, ставить язык. Маленькому ребенку объяснить как получается какой звук, умение различать их. Успевает за пол часа провести занятия не только для развития речи, а так же общего развития ребёнка, и даже поиграть в развивающую игру. Готовит огромное количество материала для домашних занятий учитывая интерес и усидчивость ребенка (мы любим учить стихи и)))) жестигулировать руками) За что Наталье Викторовне огромная Благодарность !!! Администраторы школы развития всегда входят в положение когда мы болеем или не можем придти на занятие. Идут на встречу и переносят на удобное для нас время!
Медицинские услуги
Обучение танцам
Допобразование
Войкова4 мин400 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Даниловская, 431 этаж2 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620057
Закрыто. Откроется через 29 минут
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку
Совёнок, студия развития речи
Детский психолог • Логопед для взрослых • Скорочтение • Онлайн-услуги
Делайт, центр дополнительного образования
Открыт набор на летний языковый лагерь! От 14 990р за 10 дней.
Абвгдейка, школа развития
Группы продлённого дня для детей
Маленький принц, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду