Восточный стиль

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик
A
Astra19041478 отзывов
14 сентября 2017
Вот совсем не понятно за что тут довольно неплохие оценки ставят. Мое знакомство со студией не оставило положительных впечатлений. Достоинства: - можно оставить заявку на сайте на пробное бесплатное занятие, вам перезвонят и запишут - администратор милая и приветливая Предыстория: Я записывалась на пробное занятие. До этого 3 года занималась в другом центре. Ходила к разным преподавателям, считаю что хотя бы минимальное представление о хатха-йоге я все таки получила за это время. Заменить студию хотелось лишь из-за переезда. Недостатки: - Приходишь ты на пробное занятие и узнаешь, что тренер которая обычно ведет практику в отпуске и заменяет ее другой. Хотелось бы чтобы об этом предупреждали, очень многое зависит и от преподавателя. - Преподаватель не представился. Не спросил ходила ли я куда то, знаю ли я хоть что-то, есть у меня какие-то противопоказания, абсолютно ничего! И нас не 30 человек в зале, а было всего 5. - "преподаватель" ни разу не поправил никого в выполнении асан, ошибки были и в моем предыдущем центре предупреждали что они могут привезти к травмам. Будьте готовы, что здесь всем все равно, вас никто не поправит. - "Преподаватель" говорит вам на занятии: "На меня не смотрите, я так делать не могу, на них (других занимавшихся) смотрите, у них получше получается". Это простите как?! Правильного выполнения асан никто не показывает. Сложилось впечатление, что там и с теорией плохо. Кроме позы ребенка, позы война и шавасаны больше ничего и не было. Только постоянное поглядывание на часы и упражнения из школьной зарядки. - Если у вас нет своего коврика или вы его забыли, то будьте готовы лежать на грязном коврике с душком, с проплешинами. Не особо что-то приятно. Такого состояния оборудования я еще нигде не видела. Не рекомендую никому к посещению. Если вы занимались "йогой" только в этой студии, обязательно сходите куда-то еще, узнайте, что вы даже не представляете что такое йога на самом деле!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
ДЦ Комсомольская горкаКомсомольская, 37505 офис; 5 этаж2 филиала
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Сегодня с 08:00 до 21:00, перерыв c 15:00 до 19:00
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
20/11, студия танца и фитнеса
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду
Bright Emotion, студия танца и фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Йога для детей • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Gymnasium, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 39000 ₽ • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • TRX тренировки • Сауны • Онлайн-услуги
Академия единоборств MAC
Время быть сильным! Пробная неделя детских занятий бесплатно
Записаться на тренировку