Владимир А

VZ
Vladimir Zakharov25 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Выбран компанией
Спешу выразить благодарность стоматологии Владимир-А. 🙏 Всей семьёй лечимся много лет и всегда положительные эмоции. Особенно Каркавиной Юлии Олеговне за доброе сердце ♥ и золотые руки 🤚. Хирургу Николаю Владимировичу Ангерчик и его медсестре красавице. 🧚‍♀️ Доктор удалил мне зуб🦷 так нежно 😇, что я ничего не почувствовал. Следил 🕵️ за состоянием, пульс, давление. Всё прочистил промыл, подточил, зашил. Обязательно сделал снимок предварительно. И это не накручивание цены, а так надо. Памятку вручил, по каждому пункту все объяснил и увидел моё понимание, таблеточку дали чтобы комфортно доехал до дома 🏘. Цену не буду говорить, что бы Вы все не ломанулись разом, а я сидел в очереди, но был приятно удивлён 😇. Спасибо большое! 🙏 Ребята, девчата, если думаете, где лечить зубы, то только в Владимир-А! Лучшая клиника в городе 🤫, за слова отвечаю. 😐 Ps. Администратор конечно заслуживает отдельной похвалы 😉. Пообщаться перед приёмом всегда приятно и интересно 👍. Все данные уточнит, всего нажелает после. Приходишь как к родственникам 😂
29 августа 2023, официальный ответ
Vladimir, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 очень приятно читать такие добры…
ДЮ
DN
Diana Nogotkova1 отзыв
24 июля 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарю за такой приятный отзыв, обязательно передадим его Анне Сергеевне.
ЕМ
АР
Анастасия Ряполова1 отзыв
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Лариса Вадимовна, спасибо большое за добрые слова! Мы всегда вам рады!
ЛГ
Людмила Гетьман4 отзыва
19 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Людмила, нам очень жаль, что не смогли помочь в Вашем случае. Надеюсь, Вы найдёте своего врача.
ЕР
Екатерина Рахимова1 отзыв
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв☺️ обязательно передадим Анне Сергеевне !
КЧ
Кирилл Чиликов1 отзыв
20 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно ☺️
ЖА
Жуйкова Анна2 отзыва
20 января 2023
Стоматологические услуги
Надеждинская2 мин250 м
Таватуйская, 101 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Наша семейная стоматология «Владимир а» предлагает весь спектр стоматологических услуг.
  • Профессиональная гигиена полости рта.
  • Терапевтическая стоматология (лечение кариеса, пульпита, периодонтита).
  • Хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности, имплантация системой имплантатов AnyRidge с использованием APRF — 99% успешной остеоинтеграции, вестибулопластика).
  • Ортопедическая стоматология (все виды протезирования с использованием высокоточного интраорального сканера).
  • Детская стоматология.
  • Ортодонтия.
  • Пародонтология («Вектор»-терапия, лазеротерапия, лоскутные операции).
  • Рентген (дентальные снимки).
В нашей стоматологии действуют семейные скидки.
Лечение проводится только по показаниям, следуя современным протоколам.
Приходите к нам — мы вам обязательно поможем!
В работе следуем основному принципу: не навреди!