Школа-интернат №10 для слабовидящих детей

Школы-интернаты
ВШ
Владимир Широков3 отзыва
13 апреля 2023
Пишу отзыв от лица выпускника (выпустился ~15 лет назад). Решил съездить в родную школу, в которой проучился 3 года (с 8 по 10 классы). Настигла жуткая ностальгия, хотел увидеться с некоторыми учителями, которых я увидел в списке учителей (список есть на официальном сайте школы). В итоге приехал в школу. Первое, что меня встречает, это охрана, которая очень вежливо направила меня к замам школы, с которыми я кое-как смог договориться (да, нынче всё очень строго, о ужас), чтобы меня пустили пообщаться с учителями (Марина Евгеньевна и Надежда Николаевна). Первым делом зашёл в кабинет к Надежде Николаевне, которая меня вспомнила сходу и очень тепло встретила, душевно пообщались, хоть мало, но пообщались, спасибо Вам, Надежда Николаевна ! Далее я пошёл в кабинет к Марине Евгеньевне, которая меня вспомнила лишь после того, как я назвал себя по имени и отчеству, она тоже меня встретила по-доброму и мы очень душевно пообщались. Ну а дальше меня ждал настоящий "сюрприз" в виде такого учителя, как Елена Ивановна (учитель математики). Не думал, что этот человек настолько жесток, зол, меркантилен и лицемерен. Елене Ивановне что-то очень сильно не понравилось и она побежала в главный корпус орать (да, именно ОРАТЬ) и возмущаться, почему пустили постороннего человека в корпус .. Уважаемая Елена Ивановна, Вы бы поимели совесть хотя бы за 15 лет моего отсутствия не хамить и не орать на весь холл. Я понимаю, что Вы всегда была злая и лицемерная, но жизнь меняется и Вы остались всё такой же, хотя думал, что Вы хотя бы чуточку стали мягче, но увы ... В общем, Елена Ивановна оставила крайне негативные ощущения от моего визита в родную школу, так нельзя общаться с выпускниками, могла бы хотя бы просто проигнорировать и не устраивать "спектакль одного актёра". Прошу директора и замов провести воспитательные работы (да, именно воспитательные), потому что так не делается. В мире нужно быть чуточку добрее и человечнее, чего я не смог узреть в Елене Ивановне.
Уралмаш7 мин700 м
Машиностроителей16 мин1.5 км
Краснофлотцев, 8а
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Откроется в понедельник в 08:00
Со-Знание, семейная школа
Советская программа. Маленькие классы. Набор в 1–7-й класс!
Екатеринбургская школа-интернат №11, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы
Средняя общеобразовательная школа №66
Екатеринбургская школа №9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы
Екатеринбургская школа-интернат №12