Кафе 51

Добрый день. А кто такой "МУЛИНЕ"????🤣🤣🤣
AD
Alyona Davydova2 отзыва
20 ноября 2023
Год назад решили, что хотим организовывать свадьбу. Мы планировали делать ее сами и искали просто в интернете по отзывам, сайтам и соцсетям. На первый взгляд кафе 51 показалось слишком красивым, слишком дорогим и вообще слишком хорошей идеей, которую мы бы не потянули. Поэтому мы обошли несколько мест, ходили на дегустации, общались с десятком человек. Какое счастье, что организатор впоследствии ненавязчиво посоветовала это место! Доверились, быстренько все предварительно согласовали, порадовались и отказались от всех остальных идей. Подготовка. Четко, быстро, со знанием дела. Мы настолько доверились кафе, что даже в меню не смотрели. Когда собирали его вместе с владельцем Сергеем, просто сказали количество гостей и вкусовые предпочтения, договорились о цене за человека. Было очевидно, что команда плохо не отработает, так и вышло. Сервис. Мы были на разных мероприятиях разного уровня, но такого еще не встречали. Чтобы команда кафе никем не была замечена, но при этом на столах ни одной пустой бутылки и салфетки - это магия! Помогли разобраться с упаковкой после банкета, нашли где - то коробки, все собрали, скоординировали и невероятно включились. Возможность продления. Меня до последнего это смущало, потому что показалось, что времени точно не хватит (час на сбор гостей и 6 часов на праздник, дальше возможно почасовое продление). И вот мы уже собираемся и я вижу, как некоторые гости подходят к состоянию опьянения, которого на нашей свадьбе мы бы не хотели. Они сами пошли просить колонки, продолжения банкета, предлагали деньги, но девушка из команды кафе им отказала, видимо увидела на наших лицах надежду на нее)) в итоге тем, кто был в состоянии продолжать, мы дали закусок и алкоголь, а сами поехали праздновать, но уже вдвоем, все остались довольны и без всяких ложек дегтя. Еда. Мы сами почти ничего не поели, передаю со слов гостей. Всем было вкусно, много и сытно, от фуршета до закусок. Еще и на второй день собрались с близкими доедать. Полноценный стол на второй день остался исключительно из - за того, что после горячего все увлеклись танцами) Зал. Сергей сделал так, что от нас нужен был минимум. Это весомые деньги, мы бы ни за что такое сами не сделали. Декор, вид из окна, крыша, техника... Сделали так, что даже без наших усилий было бы восхитительно и уютно. Если коротко - все те мелочи, о которых вы не знали, в голове у Сергея - у него уже до момента вашего обращения планы на все случаи жизни, он подскажет и сделает красиво. На все вопросы, которые нам задавали до свадьбы, мы говорили, что кафе знает и сделает, а мы не знаем и не лезем (поверьте, вам до свадьбы еще будет о чем позаботиться, любой знающий человек тут сокровище). Мы были далеки от организации мероприятий и просто надеялись, что будет не очень плохо. Усилиями кафе 51 все случилось невероятно, тепло и душевно. Обратиться к ним - лучшее решение из всех возможных, это искренне и уже немного после свадьбы. Если сомневаетесь, просто напишите и назначьте встречу, десять минут времени в зале с предварительным подсчетом цены - как минимум небольшая цена за предстоящее событие.
AP
Anastasia Podzolkova1 отзыв
13 ноября 2023
Отмечали свадьбу в банкетном зале "Кафе 51" 11.09.2021. Немного запоздали с отзывом, но хочется сказать, что с тех пор побывали на многих свадьбах у друзей и родственников, и пришли к выводу, что это один из лучших и красивых залов для проведения свадеб в Екатеринбурге. Во-первых, очень профессиональный владелец Сергей, который подробно отвечал на все вопросы, даже помогал в выборе и количестве блюд. После первой же встречи мы определились, что наша свадьба будет проходить там, и внесли предоплату! Сценарий к свадьбе мы писали сами, и он даже подсказал, как и что лучше сделать по таймингу. И на протяжении всей подготовки к свадьбе он отвечал максимально быстро! Во-вторых, внешний вид зала. Мы его почти не украшали, так как сам зал и без этого выглядит очень красиво, и даже предлагался декор бесплатно! Отдельный плюс в выходе на крышу. Место шикарное. Потом все гости отмечали, какое классное место мы нашли для свадьбы! В-третьих, нам было важно качество звука в помещении. В зале хорошо получается всё настроить, всё звучит очень мягко. И в-четвёртых, персонал. Я бы сказала, что они были как ниндзя. Совсем незаметные, но в то же время профессиональные. Следили, чтобы на столах всё было, замечали, когда заканчивались напитки. Вовремя происходила смена блюд, вынос торта. Спасибо большое за их работу. Со свадьбы уже прошло время, у нас уже родился ребёнок, но мы до сих пор вспоминаем, как здорово всё было в тот день икс) и выбор зала играл в этом не последнюю роль. Поэтому надеюсь, что наш отзыв поможет тем, кто ещё сомневается и выбирает. Ведь в день свадьбы хочется, чтобы всё было идеально, и у нас было всё идеально в этом месте)
AN
Anya Nikiforova1 отзыв
5 сентября 2023
Красивый зал, хорошая кухня, организация тоже не подвела, но все эти плюсы перекрыла очень неприятная ситуация. Наша свадьба проходила в конце июля, в кафе 49, площадка, которая недавно открылась. Во время активных танцев, под нашим гостем сломался пол! Террасная доска по правилам выдерживает 300 кг веса, как она сломалась под человеком весом 70 кг, непонятно. (Все гости у нас были адекватные, ни одна посуда не пострадала). Сразу же возникает вопрос, правильно ли была соблюдена укладка этих досок. После этого инцидента все наши гости больше не танцевали, настрой был уже не тот и никто не хотел себе вывих ноги. Просто чудо, что обошлось без повреждений и не пришлось вызывать скорую! Нас соответственно обвинили в том, что мы намеренно сломали пол, потребовали компенсацию за работы по восстановлению. После важного праздника нам не хотелось разбираться в конфликте и мы оплатили, что требовалось, нам даже вернули часть залога, однако никаких актов о проведенных работах или заключении экспертов - мы не увидели, было ощущение, что сумму взяли с потолка. Вдобавок к этому, учитывая, что зал в эксплуатации лишь три месяца, должна быть гарантия на проведенные ремонтные работы, о чем мы говорили, но нас проигнорировали. Также менеджер Сергей был дружелюбен только на этапе знакомства, далее, когда он понял, что мы готовы согласовать меню и оплатить, Сергей уже был весь в своих делах, на наши вопросы отвечал так, будто ему вообще все равно и у него есть дела поважнее, советы по организации видимо закончились, он наверно думал, что у нас десятая свадьба по счету и мы все знаем. (Конечно же обсуждали что свадьба у нас первая и ранее на свадьбах мы не были). Надеемся после нашего отзыва Сергей станет более лояльным к своим клиентам, либо же просто имейте ввиду, как все может быть. Мы были очень расстроены таким отношением, жаль, что даже спустя месяц я хорошо помню этот конфликт и мне захотелось написать об этом отзыв.
АН
22 июля 2023, отредактирован
К5
Кафе 51, банкетный зал на крыше
23 июля 2023, официальный ответ
)))))) дверь открывается "на себя"
Е
Елизавета1 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
Отмечали выпускной, все очень понравилось. Закуски и горячие блюда были поданы вовремя, официанты помогли с открытием и розливом напитков. Музыка, басы, микрофоны у ведущих, всё с шикарным качеством. Крыша - огонь, туча классных фотозон, даже при дождливой погоде сделали море классных фотографий! Когда отсутствовал фотограф, официанты фоткали нас)))) В конце ребята помогли найти потерянные вещи и отдали все оставшиеся напитки и нетронутые горячие блюда, почти заставляли нас их забрать, " не голодные сейчас, завтра с утра накроете стол" 😄😄😄, очень вежливые и приятные, особое спасибо официанту Владиславу, изящно открыл нам бутылки вина, рассказал про сорта, а так же про особенность которая может попасться, про пробковую болезнь. Всем советуем, обязательно проведем все праздники на этой площадке❤️❤️❤️ Сергею, персоналу кафе и поварам - безмерное спасибо
YK
Yulia Khomyakova1 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
Состоялось открытие новой площадки Cafe 49 на Ленина 49, мы по счастливой случайности оказались первыми гостями, хотелось бы сказать, что это очень уютное, теплое и невероятно светлое место, вид с террасы напоминает Питерские мотивы, ощущается лёгкость, требует минимум декора, что очень радует. Все очень грамотно зонировано, продумано до мелочей, отличное место для проведения свадьбы на 40-50 человек и других мероприятий Хотелось бы сказать большое спасибо команде Сергея, за их профессионализм, еда на высшем уровне все очень вкусно и сытно, большое разнообразие блюд, за доступный счёт, столы просто ломятся от еды, вкусной еды, ещё и хватит на проведение второго дня ,😄 Ребята официанты, аккуратные, работают очень оперативно Сергей всегда на связи, спасибо за его советы и предложения, очень нам помог. Наши гости были в восторге от данной локации Обязательно будем рекомендовать!❤️
DD
Diana Dmitrieva3 отзыва
3 апреля 2023, отредактирован
Праздновали нашу свадьбу в этом кафе 18.09.2022. Месяц искали место для проведения нашего свадебного дня и по пути в очередное заведение решили заехать в это кафе. Почему не приехали сразу? Игнорировали воскресенье, думали что многие из наших друзей не смогут... В тот момент, когда мы зашли в помещение, мы сразу поняли что не будем игнорировать воскресенье😄 и заключили договор в тот же час. Лучше этого места мы не нашли, оно классное по многим параметрам. Начиная от управляющего Сергея, который не позволил нам назаказывать лишнего, заботясь о наших финансах), от Анны, которая работает в этом кафе и печёт прекрасные, вкуснейшие торты на любой вкус и цвет. Все гости отметили, что на столах было много еды и всё было вкусно! 👍Очень понравился стиль кафе, много свадебного декора, фотозон, из дополнительного мы заказали только цветы и план рассадки гостей. Оказалось, мы зря переживали, все гости пришли и вечер прошёл прекрасно! Огромное спасибо Сергею и его команде за счастливые воспоминания о нашем дне 🥰
Банкетные залы
Вкуснейшие блюда Кавказа и Турции! Уютная атмосфера
Забронировать столик
Паrков, гаражный комплекс
Food Story, кафе
До 140 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Мезон, банкетная площадка
До 80 человек
Савой, банкетный зал
Ресторан в центре! При проведении банкета дарим номер для молодожёнов