Makita

Татьяна Чечулина4 отзыва
18 июня 2023
Makita, центр профессиональной техники
18 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Извините нас, замечание верное, исправимся. Спасибо что написали. Магазин зак…
ДД
Денис Достоевский16 отзывов
23 июня 2021
Магазин, который не вызывает доверия. Приобрёл эксцентриковую шлифмашинку, долго общался с продавцом, приводил свои доводы, слушал продавца, который к слову сказать «не в зуб ногой». В итоге купил, дома начал изучать и пришёл к выводу, что данный прибор нельзя применять для полировки автомобиля из-за маленького хода эксцентрика. Спустя три дня после покупки обратился в магазин с целью возврата товара , чтобы далее в данном магазине приобрести уже профильный инструмент. На кассе мне встретился ИП Першин, он же директор, с моим вопросом обратился к нему, мол так и так, товар выбран не верно, консультант не владеет должными знаниями, прошу пойти на встречу. Но товарищ Першин, который к слову так же, как и его сотрудник абсолютно не знает свойств и возможностей продаваемого им оборудования начал что-то искать в инструкции, но и там ничего внятного не нашлось. «Пиши претензию» сказал по свойски директор-владелец, весело начавкивая что-то во рту , и удалился в служебное помещение. Ну думаю ладно, напишу, а сегодня получил ответ типа , покупатель сам дурак, не разобрался и не понял смысл работы инструмента. «Уважаемый» товарищ Першин , открывая бизнес с качественным и дорогим инструментом вы просто обязаны сами знать всё за свой инструмент и требовать того же от своих сотрудников. Мой вывод : инструмент почти всегда качественный, а вот сотрудники и владелец со своими знаниями и умением работать с покупателем находятся на дне. Рекомендую обходить стороной, есть много других мест, где можно получить куда более качественную консультацию , ну и соответственно дешевле.
С
Сторож49 отзывов
22 августа 2016, отредактирован
У любимой тещи в хозяйстве есть пила makita uc3530.Так вот есть у них косячек не большой при работе шина греется и там под крышкой натяжителя есть червячок, когда натягиваешь цепь ручкой то червячек передает движение на палец натяжителя.Он закрыт малюсенькой крышечкой на саморезике, она нагреваясь тупо деформируется и перестает прижимать червячка к редуктору пальца натяжителя.Сестра жены эту пилу к каким только самозванцам не носила, и авторизированные центры в том числе.Влупила денег на "ремонты""чистки" а эффекта 0.Червячок не прижимается, редуктор в свободном вращении, и цепь болтается.Когда мне сказали что весь кожух корпуса пилы в сборе с натяжителем стоит 1320 деревянных.Я чуть не засмеялся, зная сколько было потрачено денег.Поэтому рекомендую этот магазин всем кто пользуется данным инструментом, в разговоре с продавцом выяснил для себя что они под заказ готовы привезти любую зап.часть для инструмента данной марки.Что еще надо?Смотрел каталоги 2016 года.Очень понравилось что makita почти всю линейку инструмента пересадили на аккумуляторы.Ни проводов ничего.Поражен циркуляркой 36 вольт.
111_sweet_1111 отзыв
3 апреля 2014
Здравствуйте! Не могла пройти мимо и не поблагодарить ваш магазин, за помощь, которую оказали ваши менеджеры, при покупке мною инструмента Макита! Дело было перед новым годом. Выбирала подарок мужу! Я никогда еще не видела, чтобы менеджеры, да еще и за 20 мин до закрытия, так работали, с улыбкой на лице и с полной отдачей. Парень молодой( к сожалению не помню его имени) дал мне полную и четкую информацию по инструменту. Я когда то работала в этой сфере, и понимаю о чем говорю! Купила мужу шуруповерт, и чуть не ошиблась в выборе, если бы не менеджер нг был бы испорчен! Чуть не купила маломощный инструмент, еще и с аккумуляторами которые на морозе не работают! А мужу это важно! Менеджер помог мне в выборе, даже сделал скидку! Получила вашу карту, теперь я только к вам за инструментом))). Спасибо вам большое, успехов вам, процветания вашей фирме!
ДК
Дмитрий Калугин2 отзыва
21 января 2014
У меня есть электропила "Makita". У неё сломался корпус натяжения цепи. И вот я решил, что где же мне его найти, как не в единственном, официальном магазине в Екатеринбурге. Прихожу в магазин, а там парень-продавец, младой совсем. Я ему объяснил что мне нужно. Он посмотрел каталог с расходными запчастями и говорит мне: мол таких запчастей нет в каталоге, а значит, по его мнению, не бывает. Ну ладно думаю, не просто же я так зашёл. Думаю поинтересоваться, сколько стоят у них прямые шлифмашины. Когда я попросил показать мне что есть в наличии, продавец начал показывать мне, сначала ленточные шлифмашины, а потом эксцентриковые. На что я начал негодовать, не квалифицированностью продавца. Пришлось взять каталог, и самому найти в нём то, что мне нужно и заодно показать парню. как выглядит прямая шлифмашина, на самом деле. Попросил продавца посмотреть, в прайс-листе, сколько стоит данная модель шлифмашины (просто предполагал, что если я пришёл в официальный магазин "Makita", то здесь на их продукцию цены должны быть ниже, чем в остальных магазинах). Каково же было моё удивление, когда продавец озвучил цены почти на 1000 рублей больше, чем во многих других магазинах(((
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская7 мин600 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Фрунзе, 411 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.
Макита, торгово-сервисный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
STIHL, эксклюзивный центр Stihl, Makita
Зимние акции на технику Makita!
Получить скидку
Реклама*Срок акций с 1.01.24 по 31.03.24. Подробности по т. +7 (343) 288-55-55.
МАСТЕР, магазин инструментов
Пневматический инструмент в наличии по выгодным ценам
МегаДрель, магазин инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду