Травмпункты
2.9
АЯ
Анна Яшкевич23 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
Огонь травмпункт. Будний день, время ~17:30. Очередь небольшая, из 3 человек. Двигалась быстро, ~ по минут 10 на каждого. Быстро оформили. Быстро осмотрели, выписали направление на рентген. На рентгене очередь из 1 человека. Итог: в 18:00 я уже вышла из травмпункта. Регистрировала меня девушка в очках, ростом ~175. Симпатичная, умная, с чувством юмора. Осматривал мужчина, сказал все четко и по делу (здесь уж, извините, я красоту не расписываю, я в отношениях). Ретгенолог тоже оказался приятным в работе врачом. Говоря о самой больнице, аж была удивлена, как все чисто и красиво. Ранее была прикреплена к больницам 23 и 6 - да и там похуже. Не так уютно, не так современно. Так что к посещению место рекомендую, но травмироваться и болеть - не рекомендую. Скучно. Кстати. Перед походом позвонила по номеру +7 (343) 258-22-34 и спросила, примут ли меня - прописка другая, но проживаю в этом районе. И на звонок ответили, и приняли по ОМС.
МЗ
Бородина5 мин500 м
Улица Зои Космодемьянской, 42111 офис; 1 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
УГМК-Здоровье, травмпункт
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Государственный • Детский • Взрослый
Травмпункт №2