Частные стоматологии
Стоматологические услуги
Готвальда, 21 к31 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Добрый день!
Меня зовут Елена Захарова. Я врач-стоматолог. Работаю по специальности «ортопедическая стоматология» уже более 15 лет.

«Центр семейной стоматологии Елены Захаровой» создавался мной для комфортного оказания помощи пациентам. В атмосфере доверия и сотрудничества проходит наша работа.
В моей уютной клинике ведут приём врачи-стоматологи разных специальностей:
  • терапевтическая стоматология — лечение зубов любой сложности, художественная реставрация зубов;
  • хирургическая стоматология — операция имплантации зубов любой сложности, синус-лифтинг, костная пластика, мягкотканная аугументация, удаление зубов любой сложности;
  • ортопедическая стоматология — различные виды конструкций, от простого до сложного протезирования;
  • пародонтология — от профессиональной гигиены до лоскутных операций.
Буду рада видеть вас в нашей клинике!
С уважением, Елена Захарова
Мы объявляем акцию! Профессион…