Поликлиника №2

1.6
ОШ
Ольга Шабалина16 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Почему про больницы пишут только негативные отзывы? Большинство пациентов сами врачей доводят своим туnизмом Больница чистая, все относятся с понимаем, короче адекватные люди Была на ЭКГ, это что за быстрый допрос на наличие болезней и аллергий?😂 Не успела посмотреть как зовут девушку, но она однозначно мастер своего дела, задает вопросы со скоростью света как Тина Канделаки, удивительно что я смогла четко на все ответить, но не успевала бегать за ней Прием длился буквально 3 минуты 💪🏾 А вот женщина которая непосредственно проводила процедуру ЭКГ обиженная жизнью, пробубнила под нос что надо сделать, я переспросила на что она в ответ «я только что все сказала.» М понятно, я же каждый день хожу по больницам и знаю что нужно делать, коpга старая Но это не испортило впечатление о больнице В регистратуре все вежливо подсказали Да они все без улыбок, но люди сами довели их до такого, и к ним нужно относиться с пониманием Я даже с той женщиной вежливо в итоге попрощалась
ЕП
Оля Листопад1 отзыв
28 марта 2024
Антон Колокол12 отзывов
11 марта 2024
Пришел открыть больничный на рябинина 21, направили на посадсую 37 либо на московскую 2. В итоге Открыл больничный на рябинина 19. Вторичный прием сказали идти на московкую 2. Приехал продлить больничный на московскую 2, здесь отказывались принимать отправляя меня на рябинина 21. Звоню на гос линию , узнать что и как. Что за футбол со мной вместо меча. Там мне заявили разбирайтесь сами. Здесь на московской 2, сначала простоял в регистрацию час. После не могли найти и распечатать мой больничный лист. Зачем то отправили меня в пункт первичного приема. Когда стал искать главрача, сразу нашли и смогли распечатать больничный. Сижу в очереди уже час. Не то чтобы в живую очередью попасть в кабинет, тут люди по записи сидят с обеда(время 17:10 на данный момент) В регистратуре и в столе учета сидят две наглые х@балки, искать ничего не хотят, знания нулевые. Тупо просиживают штаны. Главрач до 3, заместитель его так же до 3, главная поликлинники вообще без понятия где. Самая ужасная клиника в которой я был
l
lora29 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Ужасное отношение к людям!!! Стою на учете у ревматолога поликлинике на Московской, 2 . Проживаю на Широкореченской. Наша недополиклиника (в которой нет профильных врачей, и талонов к ним на Московскую не взять ) находится на Удельной ,5. ОБЕ ПОЛИКЛИНИКИ и на Удельной 5 и на Московской ,2, относятся к одному медучреждению, если уж на то пошло - МБУ «ЦГБ № 2 им. М.А. Миславского». Еще перед новогодними праздниками попросила папу сходить на Удельную, 5 и взять мне талон к ревматологу, так как знаю, что там можно провести половину рабочего дня, что для меня, человека работающего невозможно. Папа простоял в очереди 2 часа (!!!!! стоя, полный коридор) , чтобы взять мне талон, талона не дали - сказали позвонят после новогодних каникул и по телефону скажут дату и время приема (на Московской). Прошло 2 месяца, до сих пор "звонят". Сегодня, 29 февраля, сама поехала на Московскую, отстояла очередь в регистратуре, девушка в окне №2 (около 8 утра) мне заявляет: "Талонов нет."! Спрашиваю; "Почему нет?" Ответ:"Все вопросы на Удельную, 5. Обращайтесь туда!" Я все понимаю - не хватает мед.персонала и так далее, но людям то что делать?! Звонила по телефону заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической службе на Московской, не отвечают. Это форменное безобразие и неуважение. По факту - полное нарушение прав человека и Законов страны. Полис обязательного медицинского страхования — это документ, который подтверждает право гражданина РФ на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории нашей страны (в соответствии с п. 1 ст. 45 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», далее — Закон № 326-ФЗ). Но, видимо, эти законы действуют только на бумаге. Кто нибудь читает эти жалобы (я имею ввиду руководство поликлиники, региональный Минздрав, наконец)?! Достаточно взглянуть на оценки и отзывы людей, чтобы понять, что все в удручающем положении с работой наших поликлиник, больниц... Когда уже будет наведен хоть мало-мальский порядок в медучреждениях города?! Написала жалобу в минздрав и на https://prodoctorov.ru/new/rate/lpu/22683/.
Шейнкмана1 мин100 м
Улица Московская, 21 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Открыторегистратура: пн-пт 7:30-20:00; дежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Новая больница, поликлиника
Новая больница, центр медицинских услуг
Диагностика, консультации и лечение урологических проблем
Центральная городская больница №2, кабинет неотложной помощи
Детская поликлиника №4