Парацельс

Стоматологическая клиника
4.3
Акция! Съёмный протез: 1 единица — 30 000 р.
4.3
ИН
Ирина Новикова2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады стараться.
А
19 ноября 2023
g
gugu7922 отзыва
27 сентября 2023
довелось мне однажды попасть к презрительному доктору. и вышло из этого презрительное лечение зуба с нотками издевок и усмехательств. презрительного доктора звали Ольга Николаевна, если мне с тех пор память не изменяет. дело было в начале лета, но лицо доктора не забываю до сих пор. за мой же таки бюджет, доктор обхамила меня полностью в каждую нашу встречу, и все ей было не так - не так сижу, не так лежу, не такой вопрос, элементарных вещей не знаю, время ее трачу много, а потом еще и умудрилась отчитывать при другом пациенте за то, что я гражданин безответственный, довожу свой зуб до какого-то там состояния. и все это вот этими вот супер-терминами о которых я и знать не знаю. на вопрос перевести на человеческий язык - презрительный взгляд в ответ. еле долечили мы несчастный зуб, но лечение с щепоткой презрения мне не зашло. но коль уж начали, пришлось доделывать и терпеть. итог: ценник сильно выше среднего, хамство от лечащего врача, вечные вздохи на любой мой вопрос.
ЛЗ
12 сентября 2023
M
Milleransy6 отзывов
4 сентября 2023
была 13 августа у коковихина а. ю. на удалении зуба мудрости. зуб рос несколько вбок, и не был доступен для простого извлечения. операция была сложной, нужно было делать разрез, чтобы достать зуб. тем не менее, коквихин проделал весь непростой путь, извлёк зуб и наложил швы. работа была выполнена грамотно, а в самом процессе доктор был внимателен ко мне и спокоен, несмотря на то, что ему было непросто. ещё через пару дней осмотрел, идёт ли заживление нормально, и ещё через неделю снял швы. сам процесс заживления был тоже самый сложный из всех остальных удалений зубов мудрости (один зуб тоже удаляли с разрезом и зашивали), но уже после снятия швов я пошла на поправку и сейчас чувствую себя отлично. хочу подметить, что я была по разным поводам и лечениям в разных клиниках и у разных стоматологов (так получилось, что я много переезжала за свою жизнь), и кокивихин сильно выделяется среди прочих врачей подходом к клиентам, чуткостью и профессионализмом. естественно, очень хорошие врачи мне встречались и раньше, однако коковихин впечатлил сильнее всех) так что, если вам нужен опытный и гарантировано качественно выполняющий работу стоматолог-хирург, то обратите внимание на этого доктора :)
Стоматологические услуги
Викулова2 мин200 м
Крауля, 761 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Время работы может отличаться.
Уникальность медицинской клиники «Парацельс» ­в сочетании современных технологий и высокой квалификации специалистов. Мастерство специалистов на основе современных технологий позволяет лечить безболезненно и с максимальным комфортом. В одном учреждении имеются все виды стоматологической помощи взрослым и детям: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая, пародонтологическая, эстетическая, профилактическая. Безопасная рентгенодиагностика.

Услуги:
  • КТ-исследование — 2700 ₽;
  • имплантология от 25 000 до 35 000 ₽;
  • съёмное протезирование от 20 000 до 35 000 ₽;
  • профессиональная гигиена от 2500 до 4500 ₽;
  • ортодонтия от 15 000 до 40 000 ₽;
  • отбеливание лазерное от 25 000 до 30 000 ₽.
Медицинский центр «Панацея»: 8 (343) 363-01-49.
Г. Екатеринбург, ул. Заводская, 32/2.