Этсолер

2.7
EG
Ekaterina Gileva2 отзыва
1 сентября 2019
Купила в компании Этсолер утюжильный стол за 35 тысяч рублей. Привез с доставкой механик, быстро выгрузил и на вопрос о сборке, сказал что ничего там сложного и быстро уехал, мы даже не успели сообразить хотя бы открыть коробки. За доставку я заплатила. Когда стол распоковали, оказалось что тумба и сама рабочая поверхность замяты, вмятины существенные, детали то-ли не прокрашены, то-ли краска стерта, у стола такой вид, как будто им пользовались. Позвонила в магазин, попросила заменить, на что директор ответила, что её поставщик не гарантирует, что стол придёт в нормальном состоянии и предложила два варианта 1) Отправить механика для сборки стола и если он работает, то ничего страшного нет во внешнем виде... 2) Заменить на другую более дорогую модель с моей доплатой. Варианты меня не устроили. Написала заявление на возврат на имя ИП Соломаткина Татьяна Николаевна, она заявление приняла, но сказала, что я выставляю её виноватой в этой ситуации и она будет обращаться к адвокату. Не понимаю для чего.. Я всего лишь хочу получить товар надлежего качества и имею на это полное право. Она до сих пор к адвокату не обратилась. Но пришлось обратиться мне, так как договориться о возрасте с ИП Соломаткиной мирным путем не удалось. На данный момент готовим иск в суд. Не рекомендую покупать товары в этой компании, так как в случае необходимости вернуть товар или гарантийном случае вы ничего не добеьесь.
d
devochka-lisenok1 отзыв
11 октября 2016
отдали в ремонт этой компании машину, оверлог- тк покупался он у них. ремонтировали три месяца, меняли детали , точили ножи, заплатили за ремонт больше 10 тысяч. приехали забирать не работает. оставили еще на три недели. наконец то , долгожданная машина была отдана. неделю она работала прекрасно и исправно, но потом ,что то пошло не так. позвонили в компанию -женщина которая отвечает на звонки такое чувство ,что там впервые работает. приехал мастер посмотрел типа ,что то настроил, еще неделю работы и сново сбой. еще раз приехал мастер -естественно мы платили ему за его работу!!! и вот спустя пару неель машина сново не исправна. ножи как будто и не точили.шум в машине. звоним в компанию- я лично считаю , что за такую сумму ремонта какие то гарантии должны быть!!! я обращаюсь к мастеру по их причине каждые две недели. шью не первый год, как использовать машину знаю она у меня не единственная! на что мне долго пытались доказать, что я шить не умею и машина ломается именно по этому! гарантий у них нет никаких, ни на детали , ни на ремонт машин!!! если бы я знала , что после них у меня перестанет работать машина которая стоит 40 тыщ , никогда к ним не обратилась! и Вам не советую! ужасная компания!!!!Машина кстати сейчас стоит, не исправная!
Чкаловская5 мин450 м
Улица Щорса, 621 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Открытопо предварительному звонку
iNitki, магазин пряжи
Откройте мир качественной европейской пряжи вместе с нами!
Подпишись на Telegram-канал
РекламаИП Бардок Я. А.
Мир швейных машин, магазин
Джитикс
Магазин швейных машин и фурнитуры
Надэль, магазин швейной техники и техники для уборки дома