Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

Отделение охраны детского зрения №1
3.3
Комплексная диагностика зрения и лечение заболеваний глаз
РекламаАО Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза
3.3
ТП
Татьяна Петрова16 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
ау
александра уткина6 отзывов
10 августа 2023
Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза, отделение охраны детского зрения №1
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Уточните пожалуйста дату обращения, мы проведем служебную проверку.
ES
Ekaterina Shustova1 отзыв
11 июня 2023
Наблюдается с сыном в этом отделении уже более 10 лет. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Наумовой Екатерине Михайловне за вовлечённость в процесс и борьбу за каждую диоптирию зрения. Благодаря ее грамотным назначениям, курсам аппаратного лечения уже длительное время удается удерживать зрение моего ребенка на прежнем уровне, чему мы очень рады. Екатерина Михайловна прекрасно находит общий язык и с родителями, и с детьми (в том числе подросткового возраста, что немаловажно). В силу особенностей зрения мы частые гости этого отделения и всегда приходим сюда с удовольствием. Здесь очень доброжелательные сотрудники: и в гардеробе, и в регистратуре, и в кабинетах диагностики - везде. Восхищаюсь профессионализмом и терпением медицинских сестер, которые даже с самыми капризными пациентами умудряются выполнять точную диагностику. За все годы наблюдения в микрохирургии глаза у меня ни разу не возникало желания обратиться за консультацией к офтальмологу ещё куда-нибудь. Я абсолютно уверена, что настоящие эксперты по детскому зрению работают именно здесь.
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Ваши…
МК
Мария Кузнецова17 отзывов
15 апреля 2023, отредактирован
ОС
Олеся С4 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова!
ЛМ
Людмила М26 отзывов
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Если у Вас есть нереш…
Медицинские услуги
Горбольница №62 мин150 м