Стоматология

11 мая 2024, отредактирован
r
ryt3 отзыва
14 марта 2024
ужасные врачи которые абсолютно не знают что такое этика. лечила пульпит, врач была ОЧЕНЬ груба, разговаривала надменно, резко, грубо! работу выполняла так же, повредила мне десну и язык, я была в полном шоке. когда я спросила о дальнейшем лечении, мне ответили: «мне то какое дело»? я вообще не поняла такого отношения. да, у меня нет денег на лечение в платной клинике, но это не значит что я должна терпеть такое отношение. в данной стоматологии хамство и плохая работа - это норма. я очень разочарована, не знаю что теперь делать. спилили стенку зуба настолько, что ей можно порезать щеку или язык. больше никогда не приду, очень жаль, что в бесплатных клиниках редко хорошие врачи. когда желали рентген всунули эти штуку настолько сильно, что очень заболела десна. полный букет ужаса. если вам не жаль себя - приходите, не пожалеете. а я пойду брать кредит на лечение зубов
KM
Kristina Miloslavskaya10 отзывов
6 февраля 2024
Еле записала ребенка через госуслуги к стоматологу у которого хотела лечить ребенку зубы Рогожиной Марии Сергеевны, врач она замечательная и нам она очень понравилась , к ней мы пошли по рекомендации. Но когда после лечения мы пошли в регистратуру для записи на следующий прием там нам сказали что она увольняется и по этому нас запишут к другому врачу нам конечно пришлось согласиться тк зубы лечить все равно нужно. Но если она уйдет это будет фиаско для этой дыры. Потому что больше я там компетентных специалистов не видела от слова совсем!!! А женщины в регистратуре это вообще ведьмы какие то 🤣 такими злыми быть это что-то конечно 🤣 хамят , орут , общаются закатив глаза показывая всем своим видом недовольство! Встают и уходят в никуда когда у них очередь по 3-5–7 человек видимо для них это норма! Рогожиной М.С. Ставлю 10 звезд а стоматологии -3 вот и средняя оценка 🤣
Стоматологические услуги
Геологическая18 мин1.5 км
Улица Гурзуфская, 161-2 этаж6 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Стоматологическая поликлиника №1, детское отделение
Свердловская областная стоматологическая поликлиника, Детское отделение
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ
Верх-Исетская, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба