Травмпункты
2.8
АN
Анастасия N5 отзывов
8 февраля 2024
Это ужас… Приехали в 22:50 в травмпункт, сильно болела нога после жесткого падения. На входе вам нужно будет постучаться в дверь, из которой выйдет пожилая недовольная жизнью тетушка. Начали рассказывать, что произошло, на что последовал ответ: «ЧТО ЗА МАНЕРА ТАЩИТЬСЯ В 11 НОЧИ, А ДНЁМ ВЫ ГДЕ БЫЛИ??». Господи, ты с людьми общаешься, работаешь, нормально общаться умеешь или как? Сиди ты дома с лицом недовольным, или в ларек пиво продавать устраивайся. Неприемлемо. После приёма в здание зашли еще двое, куда идти - не знают, спросили у меня, на что ЭТА ЖЕ отвечает - «ВЫ ЧЕ СПРАШИВАЕТЕ, ОНА ЛЕВАЯ ВООБЩЕ, ЧЕ Я ПЕРЕД ВАМИ ПРОСТО ТАК СТОЮ». На минуточку, стояла она в дверях процедурного кабинета и молча смотрела на тех, кто заходит. Крайне не советую, если нервы вам хоть как-то дороги. К таким не хочется идти, даже если помираешь 🤦‍♀️
Андрей Пантюхин4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
+/- хороший средний травмпункт. Для районого в поле хороший. Кроме 2 нюансов и за которых 2 звезды. 1. Хамское поведение, со стороны персонала, а именно одного. Это женщины делающий рентген. Я гражданин Россииской Федераций Но в свою сторону услышал столько, как будто я не приезжи из соседнего города, а из стран СНГ что я мешаюсь, вот и за таких как я оборудование ломаться, что мы все прём сюда. И в таком ключе, был сильный ушиб руки серьёзной гемотомой. На что получил реакцию, что зря делаем не чего у тебя нет и в ключе типа трата времени. 2. Это антигигиена сотрудников, я понимаю сотрудники работают 24 часа. Иногда бывает полный завал, но обеспечьте их в помещение душивыми кабинками либо всем необходимым. Заходя в кабинеты чувствуеться запах мочи, от которого выворачивает на изнанку, я брезгливый человек и данное замечание не является оскорблением. Просто не приятно находиться в таком помещение. Так как это отзыв, а не критика от себя могу добавить положительные моменты. 1. Обеспечение бахилами на бесплатной основе, за это спасибо. 2. Скорость работы специалистов, за 1:30 которые я там провел (да не мало) передомной успело пройти за это время более 10 пациентов, при этом были и переломы и вывехи и ушибы. В среднем 9-10 минут на человека, что очень хороший показатель. 3. Это вежливость персонала, ну за исключение личностей описанных выше, даже ушиб который был у меня осмотрели, выписали рецепт, так же уточнили что если боли будут беспокоить потребуется повторное оброщение прописали кабинет время работы. 4. Это санитарные нормы, все более менее чисто, убрано. Те же бахилы пополнялись и предоставлялись. Один из ключевых моментов сделайте табличку с регистратурой на травмпункт она с лева в углу как заходить, было её проблематично найти. Так как не приметная область. По этому не смотря на плюсы моя оценка 2 за то что пришлось выслушать оскорбление в свою сторону.
ПТ
Павел Титов14 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
добрый вечер, ваш отзыв получен в телеграм-канале больницы, нам важно разобраться в ситуации, поэтом…
A
Andrey4 отзыва
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите нам в личные сообщения в группу ВК https://vk.com/cgkb24 : какой врач и больничный?
DD
Dasha Dasha7 отзывов
30 ноября 2023
Муж упал сильно , гололёд , не может толком ходить , даже говорить больно , поехал в ближайший травмпункт (я не смогла поехать с ним, так как маленький ребёнок дома и тащить его в позднее время не вариант) , приехал , стоят все курят , сказали не видишь мы курим , отойди подальше и сиди жди, постоял подождал , в итоге сделали рентген сказали залом 2-х рёбер , нужен обезбол уколами на несколько месяцев , в итоге ни чего не выписали , начали говорить мол ты приехал сюда чтобы бесплатно рентген сделать, мол по прописке у тебя на Бажова травмпункт , едь туда и там всё скажет , время час ночи , в чем сложность выписать обезбол? Человек не может говорить и ходить толком , еле как добрался! Поехал домой , ждал такси внутри , ибо на улице холод зима , в итоге подошла большая женщина ( не в обиду , но фил не знаем , может начальство поймёт кто работал в этот день и почему не прописали обезбол ) зачем вообще работают такие люди , которые не хотят работать! Смотрели как на врага народа ! Сидел ждал такси внутри , подошла женщина начала орать мол у нас не проходной двор и т.д. иди на улицу там и жди , на что муж возразил что стоять толком не может , не говоря о том что говорить больно !!! На что данные сотрудники в прям слове послали на*** , и начали говорить дальше что у тебя там то прописка туда и едь и тд . Ужасное обслуживание! Не кому не советуем сюда ездить! Так же напишем жалобы и будем звонить в инстанции!!!! Полный беспредел и ужасное обслуживание , сотрудники которые посылают Матом прям текстом !!!!!❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
1 декабря 2023, официальный ответ
добрый день, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего травмпункта, с ситуац…
КХ
Катерина Холмова32 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
Защемило спину, позвонила в больницу, сказали приезжать в травмпункт. Врач приняла быстро, дала направление на рентген. И тут началось… врач рентгенолог говорит-они что вас всех ко мне отправляют, у меня столько бумаги нет чтобы вас всех принять. Берет мое направление и спрашивает- ну а вы что -упали? Я говорю я сказала все врачу она дала направление, она опять или вас ударили. Объясняю ей что у меня защемило спину и больно. Она говорит -ой мне нужно чтобы оборудование отдохнуло. Уходит мин на 30-40, уже собирается очередь, рентгенолог приходит. Я захожу а она мне-так тебе в другой кабинет рядом, ( а в другом каб этот же работник рентген делает) сидите ждите, пусть другой заходит. Так зашел первый второй человек, я ее спрашиваю а меня вы почему не принимаете, а она мне -щас вот еще зайдут и теья приму. Это вообще как, это чем обусловлено? Мне плохо, я ей об этом говорю, а она не то чтобы меня принимает она других вперед меня пропускает. Самое интересное, пока отдыхало оборудование в этом кабинете она же как раз таки могла меня уже принять в другом, ведь направление у нее было сразу на руках!! А еще рентгенолог постоянно мне ты, ты, ты. Но уже не столь важно. Вообщем какой либо помощи я так и не получила, я больше физически там не могла ни сидеть ни стоять! Надеюсь то что я тут написала найдет какой то отклик, ну не должны таким образом себя вести мед работники )
Травмпункты
Наличный расчёт
Больница №242 мин200 м
Больница №24Рижский переулок, 16
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
УГМК-Здоровье, травмпункт
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Травмпункт №2
Государственный • Взрослый