Альтер Эго

V
Valeria1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо , Валерия! Очень приятно , что Вам понравилось! Приходите снова, будем рады!
AA
Ami Ami3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что написали отзыв и поставили высокую оценку нашему салону и мастерам! Будем и дал…
ЕН
Екатерина Никитина12 отзывов
9 апреля 2024
YA
Yasmina Arsamakova8 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ясмина , благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вас все устраивает и Вы останетесь нашим постоянным клиентом! Ждём снова!
ОВ
Ольга Васильева1 отзыв
21 февраля 2024
НФ
Наталья Фоминых1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим, что выбрали нас 10 лет назад и остаетесь с нами ! Благодарим за оставленый отзыв!
АН
Андрей Некрасов5 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за оставленый отзыв, за хорошие слова! Рады вам всегда. Ждём!
ГВ
Минута от 20 ₽
Геологическая13 мин1 км
Улица Куйбышева, 21 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Маникюр с покрытием (гель-лак) + педикюр с покрытием (гель-лак) — 3150 ₽.