Взрослые поликлиники
1.7
МГ
Михаил Гордеев2 отзыва
28 февраля 2024
Добрый день! Хотелось бы написать очень короткий отзыв об данном учреждении. Пытался сегодня пройти мед. Комиссию на работу… и все бы вроде терпимо, очереди, крики визги, хамское отношение врачей, но из состояния равновесия меня вывел случай с кабинетом флюорографии…, а точнее быть с ее врачом. В регистратуре попросил выдать талончик на прохождение, выдали талон сказали проходить в порядке живой очереди. Пришел стоял небыло печали, пока не дошла очередь моя. Подойдя к окну врач отказалась принимать меня т,к у меня талон на другое время, я ей объяснил, что в регистратуре сказали проходить в порядке живой очереди, на что мне ответили, что ее не интересует что там говорят, минуточку, я простоял в очереди 2,5 часа, кабинет начал работать на 15 минут позднее, плюс то время когда они принимали пациентов по блату…. Я что бык театральный бегать согласовывать их действия. В итоге выпроводила меня из кабинета, сказала стой жди свое время, хотя принимает абсолютно не по талончикам, в итоге второй день не могу пройти кабинет флюорографии. Второй раз в данной поликлинике сталкиваюсь с подобными проблемами, интересно где глав. Врач его замы и тд, куда вообще смотрят, в итоге уже пошел второй день и 5 часов в очереди. Это был крайний раз когда я прохожу комиссию в данном месте. Сегодня найду контакты министерства здравоохранения и напишу туда чтобы провели служебную проверку, будь на этом месте не я, а другой человек с каким нибудь тубиркулезом, то за 2 дня он бы заразил порядка 300 человек…. Это просто писец какой то…
АД
Анна Демина4 отзыва
16 февраля 2024
3 круга Ада или как закрыть больничный... Ремонт в больнице сделали - это хорошо, чистенько, на этом хорошее заканчивается. Бахил на входе нет, ищи где хочешь. Получаешь талон, на котором не видно цифры, вызывают регистраторы голосом. Сидения неудобные и их очень мало. Все лезут без очереди, грубят, ругаются. Регистраторы тоже не сильно вежливые, сложно в таких обстоятельствах быть адекватными. Мое ожидание в очереди составило более 45 минут. История из очереди в регистратуру и шутка года (2 в 1): подходит женщина и говорит, что хочет сдать тест на covid; регистратор отвечает, что бесплатно точно нельзя сдать, но и платно не факт, потому что covida так то вроде нет уже давно (можно смеяться). Наконец-то меня принимает регистратор. Я чудесным образом оказалась не прикреплена к поликлинике, соответственно пишу заявление на прикрепление. Далее меня записывают к терапевту чтобы закрыть больничный и о чудо... идёт 2х часовая пересменка - это когда врачи не работают, и мне дают талон с 14:00 до 15:30, а это значит, что прием начнется только через 1 час. Что мне делать 1 час? Иду в магазин. Возвращаюсь. В 13:31 подхожу к кабинету врача, там уже 2 таких же человека уже ждут начала приема. А далее кортизол поднимается выше предела, потому что приходят люди, которые начинают орать, спорить, ругаться, скандалить, бубнить и вести себя как животные. А все почему, да потому, что у них талон на конкретное время и оказывается мы тут без очереди лезем и у нас дополнительные талоны, которые должны обслуживаться после всех. Я все сижу слушаю, голова болит от ора и очень хочется уйти. Врач опаздывает на 7 минут. Начинает прием и начинается очередной ор - кто первый пойдет и кто следующий. Наконец-то я попадаю на прием для закрытия больничного (который был открыт в другой больнице). Закрывают больничный без вопросов и без осмотра (20 секунд послушали лёгкие), и все вопросы сказали задавать "своему" врачу. Спасибо, что приняли и закрыли больничный. Но сюда я больше не хочу!
ДК
Дарья Круглова9 отзывов
30 января 2024, отредактирован
ОТЗЫВ О CALL-ЦЕНТРЕ (+7 (343) 200‒20‒99): Диалог с девушкой из контакт-центра: - Хочу встать на учет по беременности у гинеколога Матвеевой. - По беременности? Узи есть? - Да, и первичные анализы кое-какие тоже. - К Матвеевой записать не можем - она на др. участке. Только к Анищенко - она на вашем. - Ок. А если захочу перевестись к Матвеевой, я смогу.... - Девушка! Не знаю! Если хотите к Матвеевой, это уже к администратору жен. консультации...мы такого не знаем! - перебивает меня «консультант». Записали к Анищенко. Ожидание – чуть больше недели. И вот прихожу в ЖК. Со мной муж, тк хочет быть рядом в этот важный момент. Сама ЖК вполне приятная - чисто, малолюдно (или нам повезло), любезные администраторы. У кабинета ждем +40 минут к назнач. времени. Заходим, доктор в шоке (что за мужчина в кабинете?). Я говорю, что это папа. "Какой папа?". "Будущего ребенка", - говорю уже менее уверенно. "Я не веду беременности с 2019 года". Пауза... и нас провожают к админ-рам. У них я узнаю, что сначала меня запишут в доврачебн. кабинет, соберут анамнез, отправят на анализы. И лишь потом назначат врача. Сами админы и доктор с пониманием вздыхают – я не первая, кто наткнулся на дилетантов в call-центре. К сожалению, позвонить напрямую в ЖК нельзя - только через call-центр, такие правила. Кстати, Матвеева тоже беременных не ведет (вдруг кому-то эта инфа полезна). Итак: я ЗАРАНЕЕ записалась, мы с мужем потратили раб. время, ждали у кабинета, - и все это чтобы узнать, что доктор не по этой части! Какими словами донести, что это верх безответственности и непрофессионализм,а и нарушение прав людей?! Кто возместит мне потерянное раб. время? Более того: любая женщина в беременность хочет знать, что с малышом все норм. Но вместо этого она должна ПО ВИНЕ КАКИХ-ТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ… тратить 2-3 недели, чтобы лишь выяснить порядок действий! И кто будет отвечать за то, что не дай бог с эмбрионом что-то не так? Ибо нужно вовремя принимать решения по корректировке ведения берем-ти и тд. Требую взять вопрос работы call-центра на контроль. Отписок а-ля "мы провели беседу" недостаточно - сталкивались с подобным в этой больнице... Если в ближ.время не наладится работа call-центра, я обращаюсь в Минздрав и проч. инстанции. Не знать простые вещи, типа того, что ВАШ врач УЖЕ 5 ЛЕТ не принимает по берем-ти - преступление против здоровья людей и их права на нормальную мед.помощь!
Александр Пиценко4 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашей поликлиники, напишите нам в лс группы - https://vk.com/cgkb24
VB
Victoria Bekhem44 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
ЭТО ПРОСТО УЖАС! 1. Пришла к дежурному врачу, температура, горло болит, кашель, уши болят. Он меня даже не посмотрел🌚 ДАЖЕ ГОРЛО НЕ ПОСМОТРЕЛ! И не послушал. Это что вообще за осмотр? 2. По какой такой причине меня не могут прикрепить к данной поликлинике?) Якобы дом не относится к ней. НО! По закону я имею право прикрепиться к ЛЮБОЙ удобной поликлинике) по какой причине я не могу этого сделать? Причем на гос услугах такая возможность есть) 3. Зачем мне приходить на повторный прием? Чтобы сидеть снова 2 часа в очереди и он просто в итоге спросит «ну как чувствуете себя?», даже не посмотрит и проставит просто закрытие больничного?))) почему я не могу просто позвонить и закрыть его? 4. Женщина в регистратуре мне говорит: -я не могу вас прикрепить, но мы откроем вам больничный. На повторный прием надо идти по месту жительства, либо сюда к нам и прикрепляться. ВОПРОС: вы же сказали, что нельзя прикрепиться, то есть все таки можно? -да -а сейчас это сделать можно? -нет🤡🤡🤡🤡🤡🤡 ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ? У Вас там кто в регистратуре работает??? При этом моего мужа с полисом Челябинска почему-то прикрепили🤡 Еще один момент, мне сказали проставить печать, что у меня полис свердловской области в дерижабле. Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ В -30 ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ИДТИ И СТАВИТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ??? Вы что издеваетесь??? В поликлиниках уже давно есть страховые, почему тут нет? Короче дно беспросветное просто) и такое дно во всех гос больницах. Не могут оказать качественные услуги гражданам. А вообще то мы платим налоги, чтобы эта возможность была. Если у вас низкие зарплаты, это не мои проблемы) если вы соглашаетесь работать тут - работайте на совесть! Люди к вам приходят не от большой радости. Я пришла, потому что я заболела. Я тоже знаете не бежала вприпрыжку с радостным лицом. Почему вы не можете оказать мне помощь?
13 декабря 2023, официальный ответ
добрый день! для понимания ситуации просим вас написать в личные сообщения группы - https://vk.com/c…
ЮН
Юлия Нездатная6 отзывов
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите. пожалуйста, а к какому врачу?
ДП
Данил Пустынников1 отзыв
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, подскажите, в чем была сложность?
Ботаническая7 мин700 м
Академика Шварца, 14г
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
6 этажей
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Детская поликлиника №3
Детская городская больница №8, отделение неотложной помощи
Стоматологическое отделение , Детская поликлиника №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых
Поликлиника №1