Взрослые поликлиники
1.7
DZ
Denis Zakirov2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
В город Екатеринбург переехал недавно и был приятно удивлен, посетив Поликлинику № 4 ГАУЗ СО ЦГКБ № 24. В этой больнице работает замечательный человек, прекрасный специалист – заведующий поликлиникой Шакиров Артур Наилович. У меня сильно заболела спина, я пришел сначала в отделение неотложной помощи, но так как боль была невыносимой, ждать даже небольшую очередь я не мог. Я обратился в регистратуру и мне порекомендовали идти непосредственно к Артуру Наиловичу для решения моей проблемы. Я рассчитывал, что меня перенаправят к терапевту участковому. Я даже и подумать не мог, что меня будет осматривать сам заведующий. Невероятно вежливый, приятный, тактичный и аккуратный доктор. Назначенное лечение было эффективно, я достаточно быстро восстановился и вышел на работу. Выражаю огромную благодарность Артуру Наиловичу! Хотелось бы видеть в каждом кабинете таких же высококвалифицированных и отзывчивых специалистов. В целом в данном учреждении все работники хорошо относятся к пациентам, могут быстро сориентироваться в твоей проблеме и найти решение. Я считаю, что с таким хорошим руководителем в дальнейшем поликлиника будет только улучшаться. Ремонт здания хороший, точная маршрутизация по всей поликлинике (без наклеенных файлов и листов А4 столетней давности), а еще умиляет, что дворник учреждения сделал фигуры из снега в честь праздника 8 марта. Ещё раз огромное СПАСИБО!
AY
Alyona Yuryevna1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Это просто издевательство над больными. 1 февраля 2024 г. пришла на приём в 4 поликлиннику на Селькоровской в кабинет неотложной помощи. Просидела час в очереди. Вышла медсестра или врач не знаю и сказала что в 14. 45 уже можете расходиться. Обращайтесь в регистратуру. Приём окончен. Мы пошли в регистратуру, после долгих препирательств решили принять ещё 3 человека. А нас было 5.Хотя за это время можно было принять всех. Люди всё больные, у меня температура 38.4. Пошли опять в регистратуру. Время уже 14.55.Нам регистраторы сказали ехать на Рижский. Сидело 2 женьщины. Не табличек нет кто регистратор. Имени и фамилии и не бейджиков. Что там на Рижском работает кабинет неотложной помощи до 20.00.Езжайте туда. Я спросила что есть ведь у вас какие-то врачи участковые которые могут принятьМне ответили что нет. Я поехала. Мне было очень плохо. Начало ташнить. Пока добралась до Рижского на автобусе прошёл ещё час.Там тоже люди и очередь. В итоге я зашла в кабинет. Слава богу хорошие и добрые люди меня приняли. Спасибо им огромное. Проявили сочувствие и понимание к пациенту. Хотелось бы чтобы такие доктора были и в 4 поликлинике на Селькоровской. Оказалось что мне не надо было никуда и ездить. Объяснили что если принять не успели, то должны были распределить по кабинетам где ведутся приёмы. И регистраторы вводят в заблуждение больных людей.
ЛВ
Лиза Вагнер1 отзыв
23 января 2024
ТМ
Татьяна Мыльникова7 отзывов
4 января 2024
П№
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите нам в личные сообщения группы https://m.vk.com/cgkb24?from=groups
АЛ
Анастасия Логинова2 отзыва
25 декабря 2023
П№
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, какой врач вас отправил ? Вы прикреп…
Поликлиника2 мин200 м
Селькоровская, 62Мусоргского, 2
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Поликлиника №1
Консилиум, консультативно-диагностический центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • ГСГ • Педиатр • Детский гинеколог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Отделение скорой медицинской помощи
Поликлиника №1, филиал №2