Поликлиника №1

1.8
МС
Мираслава Славная2 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Начитавшись отзывов, страшно было идти на первый приём. Но увидела совсем другую картину: в гардеробе приветливая женщина, очередей огромных не увидела. Записалась к участковому терапевту Зеленину через госуслуги, талон брать никакой не нужно, в регистратуру обращаться тоже. Время приёма было 8:50, я подошла к 8:00, передо мной сидела девушка забрать анализы и больше никого, после того как она вышла-вызвали меня, то есть на приёме я была уже в 8:03. Я пришла за направлением к ревматологу и эндокринологу, врач меня выслушал, видно, что он заинтересован здоровьем пациента, задавал уточняющие вопросы, направления эти я получила сразу же, дал также талоны на кровь и рентген. Не пожалела, что обратилась в эту поликлинику. По крайней мере первое впечатление положительное, посмотрю как дальше будут проходить приемы у других врачей. К поликлинике прикрепилась ещё пол года назад, в регистратуре женщина была очень приятная
Рижский пер.4 мин400 м
Рижский переулок, 16
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Закроется через 8 минутдежурный врач: сб-вс 9:00-15:00; вызов врача на дом: пн-пт 7:30-19:00; сб, вс 9:00-14:00
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Консилиум, консультативно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ 3D • СМАД • Детские анализы крови • Педиатр • Детский хирург • Детский психиатр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований
Поликлиника №4
Травмпункт