Marmalato

Victoria lepikhina64 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
Marmalato, магазин обуви и аксессуаров
25 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за хорошую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в магазинах Marmalato.
R
RAISA1 отзыв
17 августа 2023
Marmalato, магазин обуви и аксессуаров
18 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкн…
О
Оля1 отзыв
29 августа 2018
Добрый день! Начну с того, что я клиентка Ваша клиентка и у меня очень много вещей из Вашего магазина. И мои клиентки были Вашими клиентками!!! 01 августа я купила очки. Не осмотрев их внимательно, хотя я очень щепетильно отношусь к покупкам и всегда все проверяю, в данном случае не поверила, не знаю как так получилось, но когда принесла их на возврат, Екатерина Олеговна старший продавец в магазине в ТЦ Гринвич, обнаружила царапки и наклейка была наклеена выше. Она отправила фото товароведу,но мне сразу не выбирая выражения, сказала они ношенные! Я бы себе никогда такого не позволила! Екатерина Олеговна вела себя очень негативно по отношению ко мне, я не знаю с чем это связанно. Я не ругалась, мне это не свойственно. Она сказала позвонит если будет отказ, но не позвонила, об отказе возврата я узнала сама, когда пришла уточнить решение. Я уже из принципа решила это дело так не оставлять, тем более я привожу клиенток в ваш магазин, мне не хочется чтобы у них были неприятности. Решила обратиться в Ваш магазин в ТЦ Пассаж и девушка старший продавец прониклась ко мне и решила помочь связаться с руководством. А в магазине где не приняли товар Екатерина Олеговна сказала, что не знает с кем связаться и вообще ничего не знает. В другом Вашем магазине сказали, что часто идут клиентам на встречу и оформляют возврат, т к у них у самих, т е в магазине ПОКУПАТЕЛИ РОНЯЮТ ОЧКИ! Я действительно не носила очки, но из принципа я готова обратиться в отдел по правам потребителей и потратить больше сумму чем очки, но все должно быть по честному. Сейчас я периодически прихожу в магазин, чтобы увидеть ответ на свою ситуацию в книге жалоб, но мне говорят Екатерина Олеговга не написала. Я такой наглости ни разу не встречала! В данный момент мне много, что хочется у Вас купить, но да, я очень принципиальная и останусь верна своим ощущениям теперь уже неприязни к Вашему магазину! Но у Вас ещё есть возможность все исправить. Спасибо за внимание!
Сумки / Кожгалантерея
Площадь 1905 года10 мин900 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
ГринвичУлица 8 Марта, 461 этаж7 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Симфония подарков, магазин уральских сувениров
От магнитов до элитных изделий. Сувениры Урала в центре Екатеринбурга
No one, бутик обуви и аксессуаров европейских брендов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Sbalo, бутик женской одежды и обуви
Respect, салон обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Покровский, обувной дом
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду