Madyart

4.1
ОС
Оксана Славницина1 отзыв
10 ноября 2013
Это что-то невероятное! Буквально вся офисная одежда была куплена именно в Mary Stone! По привычке пошла в сентябре в СИТИ, в глаза бросается другая вывеска - у меня шок. Захожу внутрь, платья похожие, даже очень, девочек продавцов узнаю сразу, они рассказывают про ребрендинг, начинаю мерить, и ничего не могу понять, не садится! Хотя лекала, крой Mary Stone мне вообще идеально подходит в 90% случаях! Платья, ткани не очень понравились, думаю коллекция неудачная. Короче поменяла свою 15% книжечку на их новую. Дома рассказываю дочке, та набирает в Интернете мэри стоун - и я вижу на их официальном сайте информацию о закрытии розничных магазинов везде, кроме Екатеринбурга (СИТИ!!!) Представьте себе, они переехали на 2 этаж! А эти мошенники пользуются доверием покупателей, впаривая свою непонятную марку и дисконтные книжки! Вернулась в СИТИ, поднялась на 2-ой этаж, там настоящий Mary Stone!!! Мой любимый!!! Коллекция невероятно красивая! Новый салон нравится еще больше! Девочки, будьте внимательны! На первом этаже какие-то мошенники!!! Посмотрите сами на сайте мэри стоун!
z
zvennka137 отзывов
18 июля 2013
Если кто не знает, у одного из моих самых любимых магазинов женской одежды произошел ребрэндинг и они теперь называются Mady Art, а не Mary Stone. Даже вывеску уже поменяли, странно, что здесь название всё еще старое =) Но, к счастью, содержание осталось прежним - вежливые, предупредительные продавцы, мастерски сочетающие подробное консультирование с деликатностью и ненавязчивостью. И просто замечательный выбор! Меня всегда радовало, что распродажи у MaryStone/MadyArt реальные. Т.е. висело-висело платьишко тыщ за шесть (и ты его даже примеряла, но так и не купила). Приходишь в распродажу - три! Сегодня я вообще-то пошла в Сити-центр за чемоданом...А купила платье и кардиган. Жутко довольна по этому поводу =)) Похоже, распродажа началась недавно - выбор огромный, модели красивые, размеры разные... Эх...боюсь, в следующий раз, когда я пойду за чемоданом, мне надо будет держаться подальше от этого магазина...А вам, девушки, очень советую зайти! ;-)
75 местПлатная
Киностудия1 мин150 м
Сити-центрПроспект Ленина, 501 этаж6 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Шанхай
В честь открытия запустили скидки до -90% на миллион китайских товаров
Мы Вконтакте
Belita, магазин женской одежды
Женские прелести, магазин женской одежды
Сумки • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Oxxo, магазин женской одежды