Женская консультация

2.5
БЦ
Бальжид Цыбенова2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
В прошлом году обратилась с кистой яичника к Барановой 235каб. Она с недовольным лицом спрашивает «Что у вас, давайте быстрее!» Я не успела вытащить бумаги, она выхватила прям с рук заключения. На кресле она сделала мне больно зеркалом и говорит «шевелиться не надо!» хотя я шевельнулась как раз таки от боли Так как у нее не было медсестры, то она сама не могла мне выписать направления, говорит я не разбираюсь 🤦‍♀️ Попросила подождать в коридоре Прием длился 15 мин и 30-40 мин сидела в коридоре ждала, когда мне кто-нибудь выпишет направления Решила узнать что там с направлениями, заглянула в кабинет, так она меня выгнала, сказала, чтобы ждала Так как поиском медсестры занималась Заведующая, то я решила спросить у нее. На следующий день я пришла за направлениями и Баранова наехала на меня, почему я бегаю к заведующей и жалуюсь на нее? Хотя я не жаловалась 🤦‍♀️ а просто спросила В последующие приемы, она предвзято ко мне относилась, имела наглость с медсестрой прямо при Мне МЕНЯ же обсуждать! Сделав замечание им, на что они мне сказали не повышать голос😪 Поход в эту ЖК для меня был таким стрессом, так как Баранова и ее медсестра всем видом показывали, как Я им неприятна, не разобравшись в ситуации, сделали свои выводы. С кистой больших размеров они мне отказали отправлять на операцию! Я человек не конфликтный, всегда вхожу в положения, меня попросили подождать, я ждала, но ждать 40 мин направления это же не моя проблема, меня также ждала своя работа. Тем более я ждала, а Баранова ответа по направлениям не давала! Поэтому я задала этот же вопрос Заведующей. Не знаю, что Заведующая сказала Барановой, но это не повод меня Ненавидеть! Баранова восприняла всё за жалобу с моей стороны и решила избавиться от меня, обсуждая МЕНЯ при МНЕ со своей медсестрой, в последующим прямым текстом послали меня! Чтобы я к ним не ходила, а выбрала другого врача. На что я поменяла врача и просто восторге, почему я сразу так не сделала.
ВК
Варечка Кунщикова2 отзыва
4 марта 2024
Хотела бы поделиться своим походом к врачу сегодня. Начну с того, что мне пришлось простоять в регистратуру час, чтобы взять талон на прием (сидели все регистраторы, но почему то работали только двое/трое). Получив талон пошла к врачу Баранова Н., кабинет написан один, принимают в другом, при этом никакой информации на двери нет. Зашла в кабинет и первое что мне сказала врач, что зачем я к ней пришла, она не занимается постановкой на учёт по беременности. Она не посмотрела ни одного документа который я ей дала, не взяла и не вклеила в карту. Спросила какие таблетки принимаю, но при этом ничего не записала в карту. Тихо себе под нос сказала ложиться на кресло, о боже это вообще ужас, какой-то савдеп, кресло ужасно неудобное. Засунула зеркало так больно, что у меня потом полдня болел низ живота (это при том что я беременна). Взяла мазок и только потом сказала что может кровить, потом зачем то она побежала за марлей чтобы мне эту кровь убрать, но дикость в том, что она за каким то хреном начала эту марлю засовывать мне во влагалище. Мол пойдешь в туалет и достанешь, а это НЕ реально, я ей сказала чтобы она ее доставала оттуда. Она пыталась достать его щипцами, не смогла. Тут я начала паниковать, что мне придется сейчас ещё в хирургию идти доставать эту марлю, напомню я беременна и я очень переживаю за ребёнка сейчас. Потом она начала заталкивать зеркало, у нее снова не получается. Потом как засунет свои пальцы и слава богу достала. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Это просто какой то савдеп, кто вообще так делает, я понимаю человек в возрасте, но ты изучай новое, зачем работать как 50 лет назад. Больше к этому врачу я не пойду. Ещё хочу сказать про стекла для мазков, стекла берут руками оставляя там кучу пальцев своих, а потом наносят на них материал, боюсь предположить что будет с результатом.
ВШ
Валерия Шаркунова4 отзыва
24 октября 2023
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Суворовский переулок, 52 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Женская консультация
Шанс, сеть медицинских центров
Приём терапевта. Оформление справок и больничного листа
Записаться онлайн
Поликлиника