Славянка-тур

2 ноября 2018
l
lisa1 отзыв
3 апреля 2018
Обращалась в тур-агенство 2 раза в 2017 году. Отдых прошёл отлично: все как было заявлено в самом офисе на Куйбышева. Отели совпадали по описанию, перенос рейса нам заранее сообщали, даже погоду проговорили в это время года. В последний полет в Тайланд случилась неприятная ситуация с гидом (который имеет отношение только к тур-оператору, а не к данному агенству). Мы отдыхали в островной части Пхукета, куда гид не очень хотел ехать (нужно ехать и плыть от ближайшего города около 1-2 часов, но это же их работа!). Мы сильно хотели посетить экскурсии, которые продают гиды. Суть в том, что мы сразу же написали о своём разочаровании Юлии К., которая оформила наш тур. Через несколько часов мне звонит наш местный гид со словами, что им звонили из Москвы (в Тай!) и не нужно ли нам что-то?)) Вот напинали гиду наверно раз так подорвалась. Огромное спасибо Юлии, что вступилась за наш отдых и планы на него! В этом месяце у нас снова отпуск, и я с радостью доверюсь ей)
30 августа 2017
Советую, советую, советую! В феврале 2017 года обратилась в "Славянка-тур" с просьбой о европейском речном или морском круизе в июле. Получила множество вариантов. Общалась с Нечаевой Натальей по телефону, эл. адресу, лично в офисе туристической компании. Консультации Натальи бесценны. Она учитывала все мои пожелания, советовала и предлагала только лучшее и соответствующее цене, которую я указала. Я выбрала круиз по Рейну(Нидерланды, Германия, Франция, Швейцария) с остановкой в отеле Базеля (Швейцария). Безусловно, все было оформлено профессионально: виза; авиабилеты с удобным для меня перелетом: Екатеринбург- Амстердам и Базель-Екатеринбург; страховки; бронь в отеле Базеля; трансфер из аэропорта Амстердама до речного порта. Я улетала в поездку с картами аэропортов, в которых у меня были посадки и взлеты: Шереметьево,Амстердам,Базель, Стамбул; картой Базеля с дорогой до моего отеля и его достопримечательностями. В общем, я, путешествуя по дорогам и странам, где никогда не бывала, все время слышала голос Натальи, потому что она неоднократно и подробно мне рассказывала и объясняла мой маршрут, его особенности, все нюансы поездки. Мне было спокойно и комфортно.В прошлом году, после поездки в Испанию я написала: "Мне было хорошо и комфортно в поездке, потому что со мной были туристическая компания "Славянка - тур" и Нечаева Наталья. В этом году все было классно: со мной были "Славянка-тур" и Наталья Нечаева. Советую!!!
25 июля 2016
Вчера вернулась из поездки в Каталонию (Коста-Дорадо, Салоу). Приехала отдохнувшая, счастливая, довольная! Огромное спасибо Нечаевой Наталье!!! Ездила с данной туристической компанией по Большому Золотому кольцу, на теплоходе "Пермь- Санкт-Петербург-Пермь", турбаза "Афалина" (Анапа), санаторий "Самоцвет" (Свердловская область)... И куда бы не ездила - всегда удачно, классно! Помощь Натальи колоссальная! Подскажет, поможет, объяснит.... По поводу данной летней поездки обратилась в "Славянка-тур" к Наталье еще в феврале. Металась, сомневалась, выбирала, отказывалась, боялась ехать из-за множества терактов и т.д. Искала то, сама не знала что. Наталья - вы настоящий профессионал! Терпение, такт, поддержка, многочисленные варианты,общение по телефону, эл. адресу. Наконец я выбрала Испанию. Наталья не просто помогла выбрать подходящий для меня отель, подробно рассказала об особенностях отдыха в Каталонии, Салоу, дала карты, туристические проспекты, подробно рассказала о возможных экскурсиях. И самое главное, сказала: звоните в любую минуту во время поездки. И что бы вы думали: в отеле у меня произошла конфликтная ситуация по поводу экскурсии. Я обратилась к Наталье по смс. Через день с помощью Натальи передо мной гид в отеле извинилась и отдала деньги за несостоявшуюся экскурсию. Если честно, я в поездке чувствовала себя максимально защищенной, потому что знала: если что, я просто позвоню Наталье. Настолько была уверена в ее поддержке!
i
islamova_valechka7 отзывов
17 марта 2016
Были с мужем в турфирме один раз, пришли по рекомендации проверенного туриста. Уверена, еще вернемся! Хотели поехать в Европу автобусным туром, долго на их сайте выбирали лучший вариант, все рассматривали, думали, в итоге остановились на том, который очень и во всем нам подходил (был тур "4 дня в Париже", если не ошибаюсь с названием). Круто, что, когда мы пришли, с нами работала менеждер (вот напрочь забыла как зовут... то ли Ольга, толи Елена...), которая сама в подобных турах была, и именно так программа, которую мы выбрали была возможна в том месяце, когда собирались поехать. Менеджер очень подробно рассказала все аспекты получения визы, хода поездки, что лучше брать, а что не брать из доп экскурсий. Конечно, тур мы купили. Работает Славянка с ТурТрансВояж, по этому, само-собой, путешествие было продуманным, гид Алина мега-классной. Мы сделали порядка 10 тысяч фото и остались очень довольны) P.S. после длительного переезда в первый день нам предоставили гостиницу 4 звезды, вместо 3х в качестве подарка. Вот так! Спасибо Вам за все!
17 местПлатная
CORAL travel, туристическое агентство
Горящие туры. Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы и по России
Подобрать тур
Триада Трэвел, туристическое агентство
Дом в лесу, туристическая компания
Онлайн-услуги
Daimond travel, туристическое агентство