Радиомир96

Торговая компания
Подберем ПУЛЬТ, который будет работать с вашей техникой
СГ
Сергей Гудков268 отзывов
18 апреля 2018
Радиомир96, торговая компания
26 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за ваш отзыв! На нашем сайте radiomir96.ru большой выбор пультов уп…
40 лет ВЛКСМ11 мин1 км
40-летия Комсомола, 1/72 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Торговая компания «Радиомир». Стабильно развивающаяся компания, имеющая несколько торговых площадок.
  • более 20 лет на рынке
  • более 4000 наименований товаров

Мы можем предложить Вам наш многолетний опыт и тщательно подобранный ассортимент.

В продаже:
пульты управления для телевизора, элементы питания, антенны, аудиотехника, антенный кабель, электробритвы, машинки для стрижки, аудио-видео шнуры, переходники, штекера, батарейки, блоки питания, кронштейны для телевизоров, радиоприемники, цифровые приставки, лампочки, сетевые удлинители, а также товары для пайки.

Обратите внимание, что каждая позиция у нас есть в наличии!

Преимущества:
  • качественная продукция
  • доступные розничные цены, гибкие скидки оптовикам
  • удобные формы оплаты
  • хранение и отгрузка с собственных складов
  • выгодные условия доставки заказов

Наши опытные продавцы проконсультируют и помогут с выбором.
Индивидуальный подход к каждому покупателю.