Дмитриевский

19 апреля 2024, отредактирован
AY
Anna Yakimova2 отзыва
12 апреля 2024
А у меня , реально шок от поведения сотрудника фотоателье на цокольном этаже. КАК ? КАК? такие "сотрудники" могут вообще работать в сфере обслуживания?! Пришла сфотографироваться на документ , дверь закрыта. Я потрогала ручку (не дергала, не взламывала , не взрывала, не демонтировала, не пинала, не отрывала)- аккуратно и один раз. Внезапно, с улицы, с ведром несется очкастое чудо и орет на меня . Причина ора: зачем я вообще к двери ПРИКАСАЛАСЬ?! И оно, чудо в очках оказалось сотрудником. И оно, продолжало вопить на меня. Единственный вопрос , который я задала, который смогла вставить : " Вы всех так встречаете или только я под раздачу попала?". Настроение испорчено, фото не сделано. А он получит ЗП. Пожалуйста замените его на адекватного человека , который умеет вести себя с клиентами. Этот явно социально неадаптированная личность. Или хотя бы пусть просто молчит. Если честно со мной в жизни так никто не разговаривал. Мне просто везло на хороших людей. Но не в этот раз , видимо.
ИК
Марина2 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
Чкаловская9 мин800 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Сурикова, 51
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
5 этажей
Закроется через 4 минутыадминистрация: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб-вс выходной
Ханой, торговый центр
Торговый центр «Ханой» объединил в себе и доступность цен, и комфорт!
Мир удивительных товаров, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Котофото, онлайн-гипермаркет
Apple • Honor • HTC • Huawei • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Realme • Оплата по QR-коду
Profitness, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Сауны • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Евролэнд, фабрика школьной формы