Ринго

28 января 2022
Рю
Ринго, ювелирный салон
28 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Просьба указать Ваш номер телефона, на который приходят смс. Для удаления из базы рассылки.
y
yuliamurratova1 отзыв
15 апреля 2019, отредактирован
оформила заказ в интернет-магазине Ринго 7 марта 2019 года, были скидки на изделия 30%. Заказала серьги 3с-2549 из белого золота с бриллиантами. Подтвердили мой заказ только 12 марта, через 5 дней, сказали, что серег в наличии нет, требуется изготовление, ДО 17-ти дней. Я согласилась, подписали договор, в этот же день оплатила счет. 14ого числа сказали, что начали изготовление серег. прошло 17 дней, никто мне не пишет и не звонит... Пишу сама уже через 21 день, перезванивают, говорят, что нет камней нужного размера, предлагают варианты. Почему мне раньше никто об этом не сообщил, а только когда покупатель сам уже теряет Вас? Прошу менеджера узнать, будет ли еще закуп нужных мне камней - пишу пишу пишу пишуууу, 4 дня никто мне не отвечает. В итоге на вопрос о закупе не отвтили, предложили установить камни меньшего размера, естественно, с возвратом разницы в цене. окей, согласилась, менеджер сообщила, что на следующий день серьги уже будут готовы. И все! снова пропали на неделю, на сообщения не отвечают. Игнор. В конечно итоге, сережки изготавливают уже больше месяца, отношение как к холопам. Уважаемые сотрудники РИНГО! Если покупатель решил приобрести у вас изделие не за 200-300 тысяч рублей, а всего лишь за 40, то это не повод относиться к клиенту так! В Оценке убираю 2 «звезды» за несоблюдение сроков, которые вы сами же устанавливаете, и за отношение к клиенту, а именно за игнор.
e
elena_d2 отзыва
25 ноября 2018
Пыталась заказать в интернет-магазине Ринго колечко в момент действия акции (черная пятница 2018). Условия акции : в зависимости ОТ СУММЫ покупки предоставляется скидка. Однако к моему заказу скидка не была применена, мне написали, что именно это кольцо, которое я выбрала, не участвует в акции!!! Получается: получите скидку, только не на то, что вы выберете! Похоже, Ринго опустилось до уровня чернопятничных разводил! Как-то несолидно. Разочарована в Ринго. Есть ещё странность: в описании изделий с бриллиантами в интернет-магазине не указаны их характеристики, а ведь это в первую очередь влияет на цену! Попробуем разобраться, а за что собственно просят такую цену? На примере выбранного мной кольца: артикул: Зк-7009. Цена 17 размер 71000 рублей. При рассмотреннии ярлыка в магазине, была удивлена тем, что характеристики для внушительного ценника весьма посредственны: бриллиант малюсенький 0,145 карат, цвет/чистота 3/5. Мелкий камень (до 0,29 карат) с чистотой 5 считается откровенно дефектным. Цвет 3 это не бесцветный бриллиант, а с желтоватым (коричневатым) оттенком. Белое золото 585 пробы, (думаю, не более 2 грамма). Считаем. Бриллиант с аналогичными характеристиками (якутский) в розницу стоит порядка 12 т.р. Один грамм золота 585 пробы в новых ювелирных изделиях стоит в среднем 2200 - 3400 рублей. За 2 грамма -6800. Итого материал: 18800. Это в розницу! Оптовая цена не более 10000. Теперь умножим на сколько бы вы думали? На 7! И получим итоговую цену 71000. 61000 мы платим за чернение (недорогой вид покрытия), работу (это конвеер, не ручная работа), дизайн (тоже не индивидуальный), ну и за бренд видимо основную сумму. Так что всем рекомендую посчитать, прежде чем купить в Ринго!
Площадь 1905 года8 мин700 м
Геологическая13 мин1 км
Улица Малышева, 561 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620000
Самоцветы, салон ювелирных украшений
Юбилейный розыгрыш! Нам 20 лет. Выиграй один из четырех автомобилей!*
РекламаСроки проведения акции с 16.03.2024 по 31.07.2024 включительно. ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ». Юридический адрес: 620092, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6, к. 1, кв. 16 ИНН 6670500828 КПП 667001001 ОГРН 1216600018722. О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте SAMOCVETY.GOLD
Obruchalka, салон обручальных колец и аксессуаров
Cалон обручальных колец, украшений из золота и серебра
CHAMOVSKIKH, ювелирный дом
Mie, магазин ювелирных изделий