Школа парикмахеров

Обучение мастеров для салонов красоты
2.9
2.9
4670974732 отзыва
17 декабря 2019
Всем привет! Меня зовут Екатерина Манойлова и я, ученик Ольги Забоевой! К, большому сожалению, заканчивается моё обучение в школе. Ольга Забоева Мастер с Большой буквы, а самое главное, прекрасный преподаватель!!! Материал даёт очень доступно, обладает большим терпением, показывая до тех пор, пока ученик не поймёт как должно быть правильно головой и не сделает правильно. Мне поставили руки!!! Меня научили правильно стоять, постоянно контролировали моё положение тела, рук, ног, оттяжки срез! Ведь всё это влияет на результат! И здоровье мастера (спины и пр.) В школе мы изучали самую точную технику стрижек «ABC». Мы отработали все основные диаграммы, комбинируя которые, получали разнообразные стрижки! У меня остались прекрасные лекции, а также Фото и видео уроков. Я приняла участие в XIX чемпионате по парикмахерскому искусству, полуфинал России 2019 и заняла первое место! Я нашла себе работу, в хорошем салоне, достаточно было сказать: «Я учусь у Забоевой». Одного имени Ольги Владимировны хватило, чтобы взяли Ученика (спасибо Вам отдельное за это). Её имя знают: это большой авторитет в парикмахерском мире, это энциклопедия знаний, это качество во всём. Это 100% результат! Через полгода, поработав, планирую пойти на курс по повышению квалификации. Также, школа Забоевой пользуется хорошей репутацией у будущих работодателей, в школу звонят директора салонов, и просят учеников. Сейчас я работаю в хорошем салоне, где стоимость женской стрижки от 700₽, согласитесь неплохо для ученика?! И это не везение, это время и силы вложенные в качественное образование. Могу с уверенностью посоветовать идти начинающему парикмахеру в школу Забоевой: слушать каждое её слово, и делать всё, что она говорит, не пропускать занятия и не опаздывать (надо обязательно смотреть, все демонстрационные показы, и не обижать постоянных клиентов, которые всегда есть и приходят вовремя)! Тогда будет хороший результат, и хороший старт в удивительный и прекрасный мир парикмахера:))))!
u
uliya851 отзыв
22 февраля 2018
Несколько лет ходили в эту школу в вечернее время. Были довольны качеством услуг и тем, как общаются с клиентами. Но на сегодняшний день вечерних групп нет, пришлось идти днем, попали к мастеру Ольге Забоевой. В вечернее время был другой мастер. Сына просила подстричь на 3см короче. Ученица состригла все 6 см. На мой вопрос, почему длину убрали больше, чем просили, ученица ответить не смогла. А мастер Забоева ответила, что волосы отрастут, и я не имею права высказывать претензии ни ей, ни ее ученикам. Я сделала замечание, что претензий я не высказывала, а задала вопрос, почему не учли пожелания клиентов; они их должны учитывать в первую очередь. В ответ Ольга Забоева предложила больше к ним не приходить. После этого мне стало понятно, почему сама ученица не была заинтересована в своей работе и стрижку эту элементарно не знала. Даже поняв это, мастер оставила ее на стрижке. Вместо того, чтобы извиниться за некачественную работу, мне нахамили. Так что в эту школу больше ни ногой, естественно. Если хотите вспомнить "ненавязчивый советский сервис" - вам сюда.
IP
Irina Popova1 отзыв
10 июня 2017
По чистой случайности занесло меня к Ольге Забоевой, по рекомендации подруги. Нужно было срочно привести голову в порядок. Человек я в меру испорченный хорошим обслуживанием и безупречным владением ножницами, по простой причине, что живу за границей вот уже 17 лет. Мои волосы испртить трудно так как они до плеч их много и они вьются. Девочка стригла осторожно и внимательно, я попросила только ублать мне объем сзади. Тогда за ножницы взялся сам мастер и вот тут то меня ождал культурный шок....объем с прядей снимается равномерно по всей длине....так делают в Европе, так нет же....мне завязывают пучок на макушке и обстригают по периметру "подшёрсток" оставляя длину в 2 см и всё типа всё равно не видно. Всякий раз когда я укладываю волосы и натыкаюсь на эти "обрубки" у меня не только портится настроение а просто хочется в суд подать за моральный ущерб...
ТК Современник4 мин400 м
Дом бытовых услугКомсомольская, 6е207 офис; 2 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Геометрия, студия красоты и школа парикмахеров
Обучаем стрижкам в точных техниках и окрашиванию любой сложности
Студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Katarina_krasa, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Talanova studio, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Оплата по QR-коду
NaLaser_room
Чистка лица • Аппаратная косметология • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду