Форум-групп

4.1
ДП
Дмитрий Поддубный6 отзывов
14 марта 2024
Солнечный. Плохое качество отделочных работ, ужасный сервис, пустые обещания Все началось уже с приемки квартиры... Принимал с Бриком. Тут вроде бы ничего критичного и я решил дать им шанс исправить все и подписать акт... Тем более они были такие "милашки"-- "да-да, все исправим езжайте спокойно отдыхайте... исправим даже раньше -дней за 45 точно уложимся..." Ну думаю, в этот то раз все ок будет ( ох как я ошибался). По приезду и прошествии 45 дней, никого нет, звонков нет, писем нет... Звоню сам ( это к слову я всегда делал сам при каких то косяках с их стороны и ни разу они первые не позвонили после договоренности о звонке, приходилось постоянно их вызванивать, искать через другие отделы компании). В итоге спустя более чем 60 дней приходим на повторный прием "исправленных недочетов"... и какого было мое удивление, что за эти 60 дней они поправили трубу канализации в ванной( был кривой уклон .), две розетки поставили в уровень и весь плинтус присобачили на герметик по всему периметру квартиры!!!!( при том, что на первой приемке я запретил им это делать) и еще по мелочи. 90% недочетов указанных при приемке устранено не было! В итоге "устраняли" они оставшееся еще месяцев 5... пока я не предложил им компенсировать это все и закрыть тему... На этом и решили и казалось бы вот... но нет... Начались холода и пришло время гарантийным случаям... в квартире невозможно было жить нормально... Сифонило из всех окон... лед и сырость по всем откосам и окнам! В итоге откосы все испортились ( Составил заявку- до сих пор ее не сделали кстате... прошло пол года... ), на окнах поменяли везде резинки... компенсировать же конечно никто ничего не собирался. Дальше больше... Обнаружили плесень по всем коридору на стенах под обоями и выяснилось, что это протечка в коллекторной плохо обжали фитинг и "накапало" в гофру и привет плесень... На то чтобы они вышли на устранение замечаний потребовалось еще недели две им>< В итоге пришли проверили, ну говорят будем разбирать, сушить, обрабатывать... А как жить мы будем( два маленьких ребенка: 3 года и 8 месяцев) при том, что вы разберете полностью комнату где мы спим и коридор до санузла??? Предлагаю им оплатить квартиру для нас на время ремонта... Ой у нас такой практики нет... могу предложить компенсацию 5000 рублей за неудобства, да и дня за 3-4 мы управимся... говорит мне Григорий( начальник по устранению замечаний). Ок деваться некуда, ну думаю 3 -4 дня терпим. заканчивалась неделя... оба помещения разобраны... до них не дозвонится, отвечают в час по чайной ложке... все время одни обещания. В итоге пришли начали укладку ... это заняло еще дня 3... потом вдруг выясняется что обоев у них нет( просто мега неквалифицированные работники) ездили искали по магазинам так и не нашли... В общем опять договорились о компенсации за работы по поклейке обоев и самим обоям + возврат денежных средств за сборку разборку кровати, кухни и испорченного плесенью шкафа ). А вот про компенсацию за неудобства Григорий почему-то забыл и когда ему об этом напомнил он начал отнекиваться и говорит, что ничего не было... ( может бы так и было, если бы у меня не было записи его разговора в вацапе о компенсации ). Но всем без разницы, и отделу выше стоящему и главному офису Форума( написал претензию и тишина... ). Вот уже прошло больше месяца с момента "устранения" этого замечания... а Плинтус который должны были заменить так и не принесли ... Три дня назад приходил человек из подрядной организации по устранению замечаний, взял образец плинтуса и поехал в Леруа покупать... видимо в Москву поехал за ним, на повозке. Резюмируя это все и много чего еще не написанного : Организация строит из себя приличных добросовестных и честных ребят до тех пор пока ты им деньги не заплатил за квартиру, а дальше увы и ах. Какое они там элитное жилье в центре строить собрались... им сараи то нельзя доверять... По всему дому у множества людей протечки, трещины, окна в хлам и и так далее...+ к этому абсолютно некачественный сервис устранения замечаний! А район красивый и правда.
N
Natali6 отзывов
11 января 2023
Солнечный, Лучистая 6, 3й месяц как начались минусовые температуры и как окна в доме начали слезоточить, продувать иногда приносить снег прямо в дом. От застройщика приходит «специалист» раз в месяц и пытается внушить, что жители сами виноваты в этом. Нет, окна не плохо установили, это мы готовим дома, стираем и гладим, кто на последних этажа и предпоследних живет, и во все сами виноваты, как будто не знали что покупали, хотя проблема и на нижних этажах идентичная. Мало проветриваем дома и вытяжка у нас не работает 24/7, еще батареи не включены на максимум. Каждый раз все интереснее и интереснее! Вообще к чему этот рассказ! Дом хороший, не считая того, что обещанной в проекте детской площадки застройщик нас лишил, заменив более бюджетным вариантом, центр досуговый в доме забрал себе под офис, который также обещали при продажи жителям дома! Когда будете покупать квартиру у данного застройщика, настраивайтесь на то, что решить какие то вопросы после приемки квартиры не получится, либо через суд. Ну и все что обещает вам при продаже можно делить пополам.
Оплата через банк
362 местаБесплатная
250 местПлатная
Геологическая9 мин800 м
Площадь 1905 года13 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Клубный дом ТихвинъХохрякова, 481 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная компания
29 лет на рынке строительства. Строим от Краснодара до Владивостока!
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „А-19“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Прогресс, офис
Если квартира, то PROGRESS!
Узнать подробнее
РекламаООО СЗ «Прогресс-Лидер». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
УГМК-Застройщик, строительная компания
Уралстройинвест, строительная компания