Hyatt Regency Ekaterinburg

4.1
SD
Stefani Dedkovskaya4 отзыва
23 апреля 2024
Праздновали свадьбу,снимали номер люкс с пятницы по воскресенье .В номере было ужасно холодно,просили обогреватель.Но это не самое ужасное..После выселения поняла,что потеряла коробочку с украшениями,звонила в отель,мне обещали со мной связаться,но никакой обратной связи не было!!!Три раза я пыталась донести,что потеряли коробочку,в ней крестик,сережки и кольцо на очень большую сумму!!!Отель игнорировал мои обращения,потом прислали официальное письмо,что ничего нет!!Я была уверенна,что оставила именно в номере!На следующие выходные мы вновь заселились,на ресепшине я два дня объясняла всю ситуацию,но у меня даже не спросили как выглядит.Говорили-звоните ,оставляйте обращение.В итоге спустя полторы недели,я позвонила уже в другом тоне,так как знала 100% что украшения оставила в номере.И тут,спустя ругань,у меня стали спрашивать описание и через 10 минут украшения таинственным образом нашлись!!Позор,хаят!!!Позор вашей клиентоориентированности…если бы я после первого отказала не стала дальше звонить,то так же украшения бы и остались в отеле..Охраник не стал объяснять где нашли,просто сказал-главное ,что нашли!Этому и радуйтесь!!!Никакого извинения,никакого комплимента!!Ужасно,даже нет слов..видимо даже в хаяте,нужно все прятать,а если потеряли,то не вернете!!!
MS
Slide, гостиница
Бизнес-отель Slide bleisure & mice hotel 4* в тихом центре города
Забронировать номер
Hyatt Place Ekaterinburg, отель
Проживание от 6000 ₽ • 4 звезды • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 146 номеров • До 70 человек • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Башня Исеть, апарт-отель
Высоцкий, отель
Проживание от 7000 ₽ • 5 звёзд • SPA • Можно с животными • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Крытый • Открытый • Трансфер
Резиденция, отель
Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей