T Lounge

3.5
МЕ
Мохова Елизавета263 отзыва
7 июня 2015
Таки желание вернуться возникло - как писала я в своем первом отзыве об этом месте. Впечатления поменялись, но оценка осталась та же. Во-первых, уборная этого заведения создана для себяшек (даже когда ты не себяшколюб), это, конечно, не повод посещать T Lounge, но аргумент :) Во-вторых, (по значимости во-первых) переработанное меню. Концепция осталась та же: какие-то блюда готовятся только до 23:00, завтраки 24 часа в сутки, есть меню на весь день и есть русское меню + все на английском. Без алкоголя меню на 5 страниц: 2 на завтраки, 3 на закуски, русское меню и десерты. В меню достаточно много новых позиций, но выбор оскудел. В русском меню появилось сало за 800 р. и черная икра с блинами за 5 400 р. Что?! Единственное, на что положили глаз это банальный цезарь и клаб сендвич с курицей. Помнится в прошлый раз у меня был нейтральный опыт с салатом, но в этот раз он был чрезмерно вкусным. Салаты в среднем стоят 680 р. +. Мой-таки и стоил этого минимума. Минимум, смешно. Сендвич сервируют красиво: 3 слайса хлеба на 1 "бутер", между ними разнообразная и выпрыгивающая начинка: курица, сыр, помидоры, листья салата... Всего на тарелке 2 "бутера", разрезанных по диагонали на 4 куска. Вкусно, наверное, но 710 р. За другие сендвичи , кстати, цены были еще выше (куда?). Комплиментом к какому-то блюду вынесли картошку фри (как изящно) и 3 соуса heinz в стеклянных, вероятно одноразовых баночках : кетчуп, майонез и горчица. За кофе отдельный респект, ирландский подается в винном бокале с трубочкой, а капучино бейлиз в обычной чашечке. На вкус последний очень. В дополнение невероятные шоколадные печеньки, которыми украшают тарелку при заказе любого кофе. Стоимость напитков, кстати, 300-350 р. По городу на кофе с алкоголем цены схожи, в отличии от цен на бутерброды :) Бар, кстати, круглосуточный. Не ведитесь на "Сегодня работает: 00:00–24:00", работает сегодня и завтра и вообще всегда, не закрываясь.
TL
T Lounge, лобби-бар
1 июля 2015, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился и салат, и зеркала для фотогра…
МЕ
Мохова Елизавета263 отзыва
29 сентября 2013
Да я же... первооткрыватель! Приятно :) Ну значит буду задавать тон. Во-первых, атмосфера места - идеальна, как написано на сайте "место чтобы отдохнуть от городской суеты" - роскошные черно-белые диванчики, интересные столы, много свободного места - все сделано со вкусом и умом. Меню - не удобное! Содержание меня тоже не впечатлило, какие-то блюда готовятся только до 23:00, завтраки 24 часа в сутки, есть меню на весь день... дублировано на английский язык. Но не красиво, совершенно бесвкусно оформлено, как будто из другого места взято, не вписывается в концепцию лобби -бара. Блюда тоже скучные, а цены заоблачные. Для меня всегда жульен был из курицы и стоил в районе 200 р., тут же он из говяжего языка и стоит в районе 700-900 р., уже не помню, как-то дико на мой взгляд.. в 3 раза дороже, чем я могу себе позволить, поэтому если ваш карман так же пуст как и мой - ходите с тем, кто может вам это позволить) Что касается алкогольных напитков, то цены уместны и даже оправданы - на вкус напитки "чистые", то есть не разбавленные, как принято у нас. Не могу не отметить, что уборные - высший класс! Все настолько стильно, что уборная бара republic, которой я и мои подруги уже однажды пели дифирамбы просто отдыхает. Но персоналу до вас дело нет, или может до нас дела не было, так как вокруг ходили китайцы и громко обсуждали многомиллиардные сделки) От чашки кофе вы не обеднеете, но за кофе без кофеина я бы 220 р. отдавать не стала бы. А еще французскому шеф-повару не респект) это не был лучший тирамису в моей жизни, да и цезарь, кстати, я вкуснее ела много где. Итог: поесть вам вкусно и дешево тут не удастся, хотите есть? - идите в другое место. Выпить? Да. Это место для вас. Насладиться интерьером и атмосферой? - определенно то что нужно! Суммируем: Еда - 3 Напитки - 4 ( чай испортил впечатление) Интерьер - 5 Заведение получает от меня твердую 4ку и желание вернуться!
Средний чек 1200 ₽До 90 мест
131 местоПлатная
Площадь 1905 года14 мин1 км
Отель HyattУлица Бориса Ельцина, 81 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Darkness, лаундж-бар
Переходи на тёмную сторону!
Забронировать стол
Four, ресторан
Приглашаем вас на вкусный завтрак в уютный ресторан!
Узнать подробности и цену
Hyatt Regency Ekaterinburg, отель
5 звёзд • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Bukowski grill, ресторан-бар
Меню на английском • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Салаты • Колбаски • Wi-Fi
Гастроли, гастрономический паб
Постное меню • Столики на улице • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 90 мест • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Бургеры