Золотая рыбка

6 ноября 2023
Зр
Золотая рыбка, ювелирный салон
6 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за оценку. Рады что нашли нас по новому адресу. Ждём вас снова за новогодними покупками!!!
ЕИ
Евгения Истомина10 отзывов
6 сентября 2023
Зр
Золотая рыбка, ювелирный салон
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Очень интересно узнать про шу…
АВ
30 августа 2018
P
Persimer15 отзывов
13 апреля 2018
Тем, кто любит украшения из серебра, рекомендую посетить «Золотую рыбку»! Сама являюсь постоянным покупателем много лет. Стараюсь каждый месяц баловать себя украшениями. Люблю именно этот магазин по нескольким причинам: 1). Большой выбор серебряных украшений разных стилей. 2). Очень приятные цены. 3). Практически все серебро наше, Российское: Екатеринбург, Кострома, Питер, Калининград и тд. Есть и производства Италии. Все качественное и добротное. Это, для меня, является основополагающим фактором, так как не люблю ювелирные изделия из Китая. 4). Очень хорошие консультанты! Всегда помогут подобрать украшения, ничего не навязывают, спокойно относятся, если не можешь определиться с выбором. В общем, все душевно. 5). Большой выбор украшений с натуральными камнями. В том числе бусы и колье. 6). Можно подобрать украшения на любой возраст и вкус. Детские, молодежные и для дам зрелого возраста. 7). Часто бывают классные кольца 15 и 15,5 размеров. 8). Консультанты говорят, что можно заказать украшение (например, которое тебе нравилось, но кто-то другой его уже купил). Но я пока этой услугой не пользовалась. 9). Рядом есть мастерская, где можно сразу уменьшить цепочку, браслет или кольцо. Делают за пол часа, как правило. Единственное, что у них нет лазерной сварки. 10). Все украшения, которые покупала в Золотой Рыбке очень качественные, ни разу не приходилось сдавать по гарантии или ремонтировать. А я покупаю здесь уже много лет. К сожалению, были прецеденты с другими ювелирными магазинами, когда ломались застёжки серег или обнаруживался брак камня. 11). Никогда не бывает обманов с ценами: например цена одна, потом накручивают в 2 раза и делают «акцию» -50% скидка... Попадалась на такой развод в других ювелирных. Поскольку я часто захожу просто посмотреть, что появилось нового, то цены запоминаю. На некоторые изделия, которые лежат несколько лет и цена сохраняется прежняя. Я так урвала классные серьги с нефритом по очень низкой цене. 12). Много украшений в стиле винтаж, как будто из бабушкиного сундука. Это для меня большой плюс, так как люблю такой стиль в том числе. На фото - мои сегодняшние покупки: подвес и кольцо размера 15,5 с аметистами.
B
Bonito83 отзыва
7 января 2017
Очень разочаровала меня золотая рыбка((( Часто у них покупала и золото и серебро и иконы. Что было в последний раз. Перед Новым годом решила купить серьги для подарка. Пришла с подругой не за пол часа. а за часа два-три до закрытия. Пятница- люди устали.Все понимаю.НО ТАК ПО ХАМСКИ со мной еще никто не общался. Очень странное отношение.когда я сначала подошла к золоту и там не нашла нужного камня - решила в серебре посмотреть. И тут продавец изменился в лице! Я вообще не понимаю. что это меняет для продавца. Пусть лучше клиент купит серебро - чем вовсе ничего не купит. Но! так как я просто влюбилась в этот камень и в эти серьги купила их в рыбке. Хотя! Было бы у меня время я бы пошла в другие магазины! Терпеть не могу, когда продавцы позволяют в адрес клиента замечания ("зачем вам такой камень?") Наверно если я смотрю его - значит он мне нужен! Видно правило - клиент всегда прав не про этот магазин. Хотя раньше! я часто забегала в серебро и всегда мило беседовала с продавцами. А в этот раз искала определенную модель (см. ФОТО) объяснила как смогла. ибо распечатку оставила на работе. Ответ продавца меня убил: КАКОЙ ВЫ КАТАЛОГ СМОТРИТЕ? КАКОГО ГОДА? У НАС ДАВНО ИХ НЕТ. Я ваш каталог смотрю! 12 страница раздела СЕРЬГИ на вашем официальном сайте! Обидно.
ЕГ
Елена Гаврилко2 отзыва
1 ноября 2016
Любимый сделал предложение, кольцо приобрёл в золотой рыбке на Ленина 66. 18.06. Кольцо 💍 белое золото с огромным бриллиантом, я его конечно же носила "не снимая". Но 05.10 мы с сестрой ехали из ресторана на курсы английского и я с ужасом обнаруживаю что бриллианта нет! Он выпал! Я в шоке! Вечер был испорчен, вернулись в ресторан, подняли всех там на уши 👂 искали камень...не нашли... обзвонила места, где я была в тот день... никто ничего не нашёл ...я боялась сказать своему жениху, своим и его родителям! Все обвинили меня за такую беззолаберность и неаккуратность ... Отвезла кольцо на экспертизу в магазин, где оно приобреталось, директор магазина Юлия Валерьевна через неделю пригласила меня и сообщила, что камень выпал по моей вине. Предоставила экспертизу, как она выразилась "совершенно сторонней и независимой организации" и попросила ещё ее оплатить, так как вина моя - 1 500 руб. Чтобы вставить новый камень бриллиант 💎 нужно оплатить 23000 руб. Говорила фразы типа: "не расстраивайтесь, будет ещё много у вас украшений..." В итоге я с уверенностью что вина моя, уже попрощалась со своим помолвочным кольцом и мыслями, что я не умею носить такие дорогие украшения и т.д. Ни денег, ни кольца... все таки решила сама обратиться к ювелиру, тот увидев кольцо сразу же воскликнул "дак крапана перепилены, это же видно сразу!!!" Объяснил мне, что это явно заводской брак и это подтвердит любой ювелир!!! По поводу заключения эксперта, которое мне выдали в магазине, он сказал, что его выдала геммолог Серкова Л.Е. Она является учередителем магазина "золотая рыбка" и так как в этом магазине хорошие продажи и очень сложно увелирному украшению попасть к ним на витрины, она сама лично проверяет украшения и даёт разрешение и допуск на продажу в золотой рыбке. Она не имела права даже выдавать такое заключение по моему кольцу, так как брак был в самой закрепке камня, а геммолог занимается только оценкой самого камня. Независимого эксперта, который подтвердит брак в закрепке самого изделия тоже найти было не легко, так как в основном в Интернете предлагают услуги по оценке увелирного изделия только геммологи, но позвонив туда они сразу сообщали, что не имеют права выдавать такое экспертное заключение. (Не то что Серкова Л.Е.) Помогли мне в ООО "Независимая экспертиза" благодаря Дягилевой Светлане Анатольевне, я получила заключение на 10 страницах с подробным описанием и фотографиями, вывод такой: заводской брак! Ура! Вот что значит настоящий эксперт! Все подробно описано и со всеми ссылками на ФЗ. Она помогла мне мне, я оформила претензию в магазин и в ней указала требования: вернуть деньги за стоимость кольца, экспертизу и моральный ущерб. Деньги за кольцо и экспертизу мне сразу вернули, но за моральный ущерб не посчитали нужным даже извиниться...за то что у них в магазине продаются бракованные изделия и ща то что пытались ввести в заблуждение липовыми экспертизами, что ж пусть это будет теперь на их совести ... спасибо, хотя бы теперь я могу восстановить наш символ любви ❤️
i
inna4 отзыва
9 ноября 2015, отредактирован
Выбрала себе украшение в одном из ювелирных города, достаточно дорогое, но там нет ломбарда, чтобы сдать старую вещь, либо услуги, позволяющей частично оплатить ею новую, поэтому отправилась в ломбард при "Золотой рыбке" на Ленина, салон работает давно, не думала, что будут проблемы. Сидящая в данном ломбарде женщина, осмотрев моё кольцо, сказала, что в таком состонии она его на реализацию не возьмет. И началось: надо его отполировать сначала, а потом и камень поменять(бриллиант, к слову, а кольцо я одевала раз 5 всего). Потом бросила его на весы и сказала, могу дать 4 тысячи, если хотите сразу продать, полезла в сумку, достала из кошелька деньги и выложила передо мной на стол. Я говорю, и что, вы вот так часто покупаете, без паспорта, без квитанции? Она-не хотите, идите в соседний ломбард. Ну я и ушла. Это что за мутные схемы, я вообще в недоумении пребываю до сих пор. Вспомнились сразу времена, когда на Вайнера гопники стояли, повторяя поминутно: золото-доллары-куплю дорого. Но ведь это все-таки не шарашка какая-то, чтобы тетка какая- то скупкой занималась вот так, ей ведь и краденое могут принести, и того похуже, а она деньги сунет в несколько раз ниже стоимости изделия и всё. И концов не найти.
Проспект Ленина, 70
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Закроется через 52 минуты
Мало посетителейОбычно в 19:00
Самоцветы, салон ювелирных украшений
Юбилейный розыгрыш! Нам 20 лет. Выиграй один из четырех автомобилей!*
РекламаСроки проведения акции с 16.03.2024 по 31.07.2024 включительно. ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ». Юридический адрес: 620092, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6, к. 1, кв. 16 ИНН 6670500828 КПП 667001001 ОГРН 1216600018722. О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте SAMOCVETY.GOLD
Золотое счастье, ювелирный магазин
Более 1000 моделей обручальных колец