Татьянин день

29 марта 2023
n
ntrofimenko1171 отзыв
8 августа 2013
Работаю в Бажовском, на обед обычно хожу в Арбитражный суд. Но бывает, что до суда идти не хочется/нет возможности, тогда остаётся Татьянин день. То есть это - вариант на крайний случай. И сейчас расскажу почему. Вчера как раз был такой случай, что идти в столовую суда было не вариант: накатило наше ледяное уральское лето и заморозило меня, одетую как-то не по погоде. Пришлось бежать до соседней двери - арт-клуб "Татьянин день". 3 часа дня, бинзес-ланч у них (если не ошибаюсь) с 12ти до 4х. Сразу минус: нет вай-фая, по крайней мере, айпад мой даже с третьей попытки ничего похожего не обнаружил. В ожидании заказа приходится залипать за телевизор на стене, там крутится (вроде) муз-тв - не фонтан, конечно, но ладно. Официантка бедная одна и мало что успевает, ждать пришлось её довольно долго. Бизнес-ланч: пара салатов на выбор, пара супов, пара горячих. Попыталась заказать рыбу с чем-то там - нету, кончилась. Итог: салат "Мимоза", печёночные оладьи со спагетти под сыром и морс. "Мимоза" неплохая, съедобная и даже вкусная, только вот крошечная, на два укуса. Печёночные оладьи.... Я в принципе не фанат их, но раз уж дать рыбку мне отказались... Ладно, это я уже, на самом деле, капризничаю. Нормально. Подаются со сметаной, в которую макать их, честно признаться, затруднительно, потому что оладьи большие, а когда их нарезаешь, они начинают потихонечку разваливаться. При попытке обмакнуть кусочек в соусник со сметаной, этот самый кусочек в половине случаев так там (в соуснике) и остаётся. Макароны - ну что можно сказать? Макароны как макароны, испортить их сложно. Вот морс - это да. Морса целый кувшинчик, он (морс, а не кувшинчик) вкусный, приятный и вообще. Компенсирует остальное. Итого 220р. Дороговато, ребята, за такое. Но вы же ж арт-клуб, я понимаю, тут вам не столовая:) А, самое главное: нет безнала. НЕТ!!!! Еле наскребла наличными эти самые 220р. Ну 21й век же ведь, и вы не пицца мия, где безнала нет, не было и (по ходу) не будет в принципе. Нехорошо. В общем, заведение как было, так и остаётся вариантом "на крайняк". К сожалению.
n
natalyserg031 отзыв
25 февраля 2013
Средний чек 350 ₽До 16 мест
Банкетные залы
До 32 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шарташская6 мин600 м
Улица Бажова, 681 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Откроется завтра в 10:00
Будущее, кофейня
Кофейня, в которой вы можете выпить кофе и заглянуть в будущее
Atelier chocolate, шоколадное ателье
Средний чек 270 ₽ • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Чай с собой • Десерты • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Творог, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Блины • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Французский пекарь, кофейня-пекарня
Установите бонусную карту «Французский пекарь» в телефон
Получить карту
РекламаИП Мурзин Г.О.
Сoffevolpe, кофейня
Летняя терраса • Детский уголок • Сэндвичи • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду