Сервисно-визовый центр Франции

27 февраля 2020
MI
Modena Illbebackovna9 отзывов
15 января 2020
Подавала документы 15.01 числа. Мы были почти самыми первыми и обрадовались, ведь народу было мало и планировали сдать все документы за час. Прежде, чем идти туда, зарегестрируйтесь на сайте, посмотрите все документы, которые указаны там и заполните анкету в своём личном кабинете, иначе потеряете 3 часа. К сожалению, мы не были об этом осведомлены и нас поспросили сделать это на их компьютере. Девушки, которые там работают, на просьбу помочь и разобраться говорил : «Мы не можем вам помогать, мы не имеем право»,- и даже не удосужились встать. Отвечают высокомерно и с большим недовольством. Хотелось уйти и вообще больше не возвращаться. Ставлю 5 звёзд только девушке, которая была в положении. Она буквально тянула нас. Подошла к компьютеру, помогла распечатать и исправляла наши недочеты. Такие сотрудники на вес золото. Остальные вообще никакого внимания не стоят.
KT
Katarina Tat50 отзывов
16 декабря 2019
Визит в VFS Global (Франция) в г. Екатеринбург занял достаточно много времени (4 часа), но это только потому, что документы в досье мною были подготовлены не совсем верно. Если бы не этот момент, то визит сократился бы до 1 часа. Фотографии не соответствовали заявленным требованием (их пришлось печатать заново, на фото фон должен быть белым а не серым - это заняло очень много моего времени, поскольку половина заявителей в других городах, и фото направляли по электронке после посещения фотографов), а доверенность на подачу документов в серв.центр и согласие обработку ПДн были заполнены не верно. Так же не хватало части копий документов. Сотрудница VFS Global (Франция) все документы проверила, подробно объяснила, помогла советами и дала нужные рекомендации, что сделало мой первый самостоятельный визит для подачи документов гораздо приятнее и спокойнее. Спасибо за профессиональную работу, терпение и благожелательность! Буду рекомендовать VFS Global (Франция) в Екатеринбурге своим знакомым.
E
ПанорамаУлица Куйбышева, 44д2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн 9:00-14:00
Vfs global, визовый центр
Финляндии • Чехии • Греции • Польши • Болгарии • Швеции • Бельгии • Норвегии • Эстонии • Ирландии
Панорама, бизнес-центр
Единый визовый центр
Франции • Чехии • Польши • Венгрии • Австрии • Болгарии • США • Бельгии • Нидерландов • Великобритании
Первый визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Испании • Австрии • Индии • Швеции • США • Швейцарии • Бельгии • Дании • Ирландии
Визовый центр Хорватии