Услуги кинолога
ЕМ
Екатерина Метелёва2 отзыва
28 мая 2022
Узнала о ЦСДС давно, и как только появился щенок – знала, что пойду к ним, чтобы научиться, как объяснить собаке, чего я от нее хочу. И понять, что требуется собаке. Осенью 2021 года прошли с полугодовалой таксой курс ОКД у кинолога центра Елены Бражеевой. Перед началом курса пришли на бесплатное пробное занятие в воскресенье. Собака ничего не умела, я ничего не понимала. В процессе обучения выяснилось, что собака умнее меня и схватывает все на лету, так что Елена Леонидовна больше работала со мной, нежели с таксой)))) Уникальный дар найти подход к каждой собаке и к каждому хозяину. Но у нас с таксой благодаря Елене все получилось! После курса ОКД на воскресном занятии была просто феерия: собака меня слышит, я все понимаю!!! Теперь каждое воскресенье в полдень приезжаем на групповые занятия – поскольку мы прошли курс дрессировки у кинолога Центра, для нас они бесплатные. Такса очень любит заниматься на групповых. Кроме того, дрессировку по воскресеньям ведет сам руководитель Центра Сергей Викторович Паздерник: это всегда весело, интересно, необычно. Уделяется внимание каждой собаке и каждому хозяину. Перед началом занятия – собако-туса, где можно познакомиться и собакам, и хозяевам. После занятия можно задать любые вопросы про поведение, содержание и питание собак кинологам, которые всегда работают на площадке. Для собак на здесь всегда есть доступ к свежей питьевой воде, что немаловажно в жару. До Центра удобно добираться на транспорте, а начало занятия в полдень позволяет выспаться хозяевам. Воскресные дрессировки проходят всегда, в любую погоду. Рекомендую обучение здесь всем, кто хочет иметь веселую, умную и послушную собаку, с которой можно вместе жить, работать, путешествовать и развлекаться!
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова. Постараемся держать уровень.
ЕМ
Екатерина Метелева2 отзыва
25 мая 2022
Узнала о ЦСДС давно, и как только появился щенок – знала, что пойду к ним, чтобы научиться, как объяснить собаке, чего я от нее хочу. И понять, что требуется собаке. Осенью 2021 года прошли с полугодовалой таксой курс ОКД у кинолога центра Елены Бражеевой. Перед началом курса пришли на бесплатное пробное занятие в воскресенье. Собака ничего не умела, я ничего не понимала. В процессе обучения выяснилось, что собака умнее меня и схватывает все на лету, так что Елена Леонидовна больше работала со мной, нежели с таксой)))) Уникальный дар найти подход к каждой собаке и к каждому хозяину. Но у нас с таксой благодаря Елене все получилось! После курса ОКД на воскресном занятии была просто феерия: собака меня слышит, я все понимаю!!! Теперь каждое воскресенье в полдень приезжаем на групповые занятия – поскольку мы прошли курс дрессировки у кинолога Центра, для нас они бесплатные. Такса очень любит заниматься на групповых. Кроме того, дрессировку по воскресеньям ведет сам руководитель Центра Сергей Викторович Паздерник: это всегда весело, интересно, необычно. Уделяется внимание каждой собаке и каждому хозяину. Перед началом занятия – собако-туса, где можно познакомиться и собакам и хозяевам. После занятия кинологам, которые всегда работают на площадке, можно задать любые вопросы про поведение, содержание и питание собак. Для собак на площадке всегда есть доступ к свежей питьевой воде, что немаловажно в жару. До Центра удобно добираться на транспорте, а начало занятия в полдень позволяет выспаться хозяевам. Воскресные дрессировки проходят всегда, в любую погоду. Рекомендую обучение здесь всем, кто хочет иметь веселую, умную и послушную собаку, с которой можно вместе жить, работать, путешествовать и развлекаться!
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова.
b
butterfly186218 отзывов
18 апреля 2022
Потрясающая организация. Хожу заниматься со своей американской акитой с ноября 2021 года. Когда пришла, некоторые вещи (самые основы) знала, но толку от этих знаний было так себе. Команда этого центра - настоящие профессионалы. Абсолютно спокойны, не смотря на мои тупые ошибки, очень подробно объясняют как правильно надо или почему так делать нельзя. В их руках собака - шелковая :D Благодаря их работе (моей конечно тоже) моя собака достаточно воспитанная. Групповые воскресные занятия - просто клад. Огромный вклад в социализацию собаки. Каждому уделяется внимание, всегда можно подойти за советом, никогда не откажут. Видно, что это не просто работа, а душа. Местоположение удобное, есть парковка. Вообще очень многое зависит еще и от владельца. Необходимо быть готовыми слушать, слышать и работать с собакой. В общем полный восторг!
19 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо. Мы тоже рады когда нас слышат.
m
mr.krv19792 отзыва
23 февраля 2022
Спасибо инструктору-кинологу и просто профессионалу Юлии Яговитиной и отдельное спасибо Руководителю Центра Дрессировки Паздернику Сергею Викторовичу. С нуля научили нас (в первую очередь) правильному обращению с нашим малышом. А он у нас не смотря на небольшой возраст уже больше 30 кг. )) и это далекооо не его предел ))) то есть пёсель крупный очень и не простой. Конечно мы его обожаем! Но с учётом нашей большой семьи и детишек он конечно должен быть послушным и управляемым всеми членами семьи. Уже после определённого количества занятий которые мы прошли под руководством кинологов Центра видим колоссальный прогресс в поведении и послушании собаки. Они в очень простой и доступной форме всё объясняют и показывают. Ну а домашние задания конечно всегда на нашей совести) их надо выполнять обязательно. Если честно , то без преувеличения просто восторг от отдачи. Пёс всё оказывается понимает с полуслова. Нам ещё много чему нужно будет научиться и по этому мы будем продолжать наши занятия. И только в данном Центре Дрессировки. Душевная обстановка и Результат Отличный. Рекомендуем 100%
24 февраля 2022, официальный ответ
Мы рады, что вы рады и что всё у вас хорошо.
SS
Svetlana Sidorenko1 отзыв
5 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо и привет городу Самаре. Надеемся, что приобретённый у нас опыт пригодится и там.
Лыжников1 мин100 м
Площадь Жуковского, 2а
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Собачья академия, центр дрессировки
Обучение и коррекции поведения собак всех пород
Центр Практической Кинологии
Кинологический портал
Созвездие, дрессировочный центр
Дай лапу, центр зоопсихологии и обучения собак