Театр музыкальной комедии

Театры
4.3
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.3
25 апреля 2024
ЛЯ
Людмила Ядрышникова551 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
В последнее время отдаёшь предпочтение посещению этого театра, Драма разочаровала. Влюблённость в театр Эстрады и в Оперный не прошла. В нашей музкомедии идут эамечательные постановки или просто везет,попадаешь на то что надо. Некоторое время назад посмотрели "Полёт" Понравилось,особенно 2 отделение. "Театр в городе "это итог работы театра за большое количество лет, показалось,что это титанический труд всей труппы. Все было представлено очень достойно. А вот с Новой ( малой) сценой как то не везёт. Трижды была и восторга спектакли не вызвали. Внутри театра великолепно,Просто дворец. Ощущаешь праздник и что ты попал в красивое место и это действительно выход в люди. Вчера посмотрели спектакль Гиперборея Слышала хорошие отзывы . После спектакля решила,что эти отзывы были приколом . 1 отделение показалось ужасным, вместо лиц какие- то страшные уродливы гримасы Ничего близкого к Лескову. На мой взгляд постановка испортила произведение, конечно, это видение режиссёра, его трактовка. Но неплохо было бы,чтоб зритель видел и сходство с оригиналом. Понятно,что многое на любителя. Наверное была часть публики,которой все понравилось. Но очень много ушло после 1 отделения. С балкона по левой стороне смотреть спектакль вообще не вариант,действия как раз на сцене происходят с левой стороны под балконом. Декорации никакие. К артистам претензий нет Они на высоте. Н Каляде вероятно спектакль понравился,он любитель такого( был на спектакле). А Н С Лескову навряд ли бы понравилось что сделали с его произведением Тупейный художник. Лично мне стало жалко денег потраченных на билет и время,что провела смотря этот спектакль.
КК
Кристина К24 отзыва
5 марта 2024, отредактирован

Мемориальная доска В.А. Курочкину

Надпись на доске: "Курочкин Владимир Акимович главный режиссер Свердловской музкомедии (1963-1986 г.), народный артист СССР, почетный гражданин Свердловска "
12 местПлатная
2 местаБесплатная