Пантеон

2.8
t
tsol.a1 отзыв
16 мая 2022
Всем привет. Знакомство с автосервисом «пантеон» произошло 16 апреля 22 года. Дискавери 3, 2006 г. Машина выдала на приборке – ошибка пневмоподвески, ошибка трансмиссии, ошибка курсовой устойчивости. Приехали в сервис, сделали диагностику, сказали: менять «лягушку» педали, менять ремкомплект на пневме, смотреть компрессор + форсунки работали некорректно. Ок, насчитали 58 тысяч с копейками. После диагностики топливной системы диагноз – 2 форсунки выбрасывать, 4 в ремонт +тнвд не работает! Когда снимали форсунки, позвонили, сказали, что не могут снять одну форсунку, что могут ее повредить, но не предупредили, что 1 форсунка стоит 62 тысячи! В итоге, 2 форсунки + ремонт тнвд + 4 остальные форсунки в ремонт(ремонт 1 форсунки = 20 тысяч) = 270 тысяч. Ну, нет таких денег, собирайте машину обратно. На что ответ от автосервиса : а не будем мы собирать, или к предыдущему прайсу +270 тысяч или забирайте машину на эвакуаторе и детальки свои в коробочке. Нормально? Машину привезла на ходу, а забирай на эвакуаторе! Да и, вобще, с другой проблемой приехала же. После недолгих диалогов, согласились поставить наши форсунки, а не их, за 124 тысячи. Приехали мы без предупреждения в сервис потребовали свои «нерабочие» форсунки. Ждали пока их найдут минут 15-20. Принесли в тряпочке, не сломанные! Ну, а мы нашли в Челябинске диагноста Леонида, свозили форсунки на диагностику. Леонид, сказал, что форсунки хорошие. Отбалансировал их на стенде, говорит им еще бегать и бегать. И добавил, что форсунки ленд ровер не чинят, деталей на них просто нет, политика у них такая. Что уж «пантеон» мне там с остальными форсунками делать собирались за такой ценник – не знаю. Кстати, снять форсунки , диагностика и собрать обратно в пантеоне – 28 тысяч. В Челябинске – 6 тысяч и мастера там компетентнее, а главное – честные! Знала бы я раньше.. Привезли пантеону эти же форсунки обратно, уверяя, что это другие. Взяли, поставили и говорят: компрессия норм, да и тнвд заработал. Магия, не иначе! Разобрали пневму,ок. Поменяли задний блок клапанов= 25 тысяч , порылись в инете дороже 16 тысяч не нашли+ 3 тысячи за работу! Продули всю систему от крошек силикагеля + еще 24 тысячи. Поменяли «лягушку» педали, ошибки пропали. Но, и тут не без сюрпризов – багажник перестал открываться, подсветка температуры на климат контроле потухла, кнопка стеклоподъемника перестала работать (перед.пассажирская). Она и до этого была не особо рабочая, но когда села в машину, сразу заметила, что кнопка «залипла». С полной уверенностью могу сказать, что такого не было. Машина простояла у них 3 недели! Поедем исправлять в другой автосервис. «Обули» меня на 115 тысяч с копейками, еще и рекомендаций с собой выдали на 340 тысяч, машина, мол, у вас «потасканная». Спасибо за комплимент! Если у вас есть лишние 500 тысяч и лишние нервы, то добро пожаловать в данный автосервис! Руководство и персонал, вы «классно» людей разводите на деньги, только про человечность забывать не стоит! Было очень неприятно иметь с ними дело, да и им, видимо, с нами нищебродами тоже)) Не рекомендую однозначно.
Т
Татьяна2 отзыва
5 мая 2022
Обратились с молодым человеком в данный авто сервис. Персонал был к нам очень вежлив, не заметила грубости по отношению к клиентам сервиса. Приняли нас во время, не пришлось долго ждать это тоже очень приятный плюс. В принципе данный сервис нам понравился, но рекомендовать его своим близким мы бы не стали. Возмутило то что диагностика которую ранее в других центрах нам делали бесплатно, тут оказалась платной, а так же по окончанию диагностики нам выставили довольно круглую сумму. Мы были очень удивлены таким списком проблем, так как ранее мы уже обслуживались в авто сервисах и нам никто не сообщал о таком количестве неполадок . Мы решили обратиться ещё в один центр и удостовериться в диагностики которую нам провели в Пантеоне. В стороннем центре нам провели диагностику абсолютно бесплатно и выявили только одну проблему, из-за которой мы и обращались, и выставили абсолютно другую сумму, в разы меньше. Так же мы прошлись по ранее предоставленному списку и нам все подробно объяснили об отсутствии проблем в нашем автомобиле. Попрошу руководителя данной организации быть более добросовестными к своим клиентам и не выставлять лишние услуги.
ВБ
Вика Бодряк4 отзыва
26 июня 2021
Добрый день! Очень странный осадок, по работе претензий нет , мастер Сергей , хороший грамотный мужик, всегда все объяснит и покажет. Но, ребята, так нельзя, вы работаете с людьми, предоставляете услугу, как можно НЕ УВАЖАТЬ время своих клиентов!!! В прошлый раз заехала поменять масло в коробке, и сделать диагностику подвески, обещали время работы час-полтора от силы, в итоге, меня позвали показали наличие ещё одной проблемы, из-за которой масло поменять не получится, я согласилась подождать диагностику, которую мне делали 3 часа!!! Ну как так то…. 3 часа потерянного времени. Сегодня, приехали опять менять масло, ГРМ, сход-развал,отдали машину в 11:30, обещали все сделать к 18:00-19:00. В 18:00 звонок от мастера-приемщика Сергея, масло в коробке поменяли, а вот ГРМ и сход-развал сделать сейчас не получилось, из-за обнаруженных проблем. Хорошо, вопросов нет, не получилось и ладно. Вопрос в другом , вы это только к 18:00 поняли? Сергей ответил, что нет, они это поняли раньше.. Так, а в чем была проблема позвонить предупредить, мы приехали к 19:00, что бы забрать готовую машину, а не ждать ещё 40 минут после того как нам показали все проблемы, когда соберут машину! Нам нужна была готовая машина в 19:00, если бы даже не получилось все сделать , почему нельзя было подвозит днём, мы бы забрали машину и вечером поехали по своим делам на другой машине! В общем, клиентоориентированность просто отвратительная! Не уважение клиентского времени, на максималках!!! Исправляйтесь пожалуйста, вы работаете с машинами премиум класса, это неприемлемо! Спасибо Сергею(который делал машину) за то что все подсказал и рассказал.
М
Митя10 отзывов
11 декабря 2020
Мое знакомство началось с ними очень дружелюбно, выявили неисправности, написали рекомендации, озвучили примерные цены на устранение дефектов, сроки, все вроде бы хорошо, согласился на ремонт. Обещали назвать точную стоимость работ и что неисправно примерно через неделю, так как для окончательного расчета требовалась дополнительная разборка. В итоге стоимость я узнал только через месяц, сроки постоянно затягивались, каждый раз находились новые причины, которые ТИПО зависели от сторонней организации.. но Вы же с ней сотрудничаете, я тут при чем?) это Ваши внутренние процессы, которые клиента не должны волновать. Стоимость известна, запчасти все в наличии, сообщают день когда мой автомобиль записан на ремонт (машина все это время стоит у них, передвигаться она не может), приезжаю в этот день вечером, и что я вижу, мой автомобиль как стоял, так и стоит, ни кто им не занимается, я месяц без автомобиля, как Вы думаете, может я хочу уже быстрее получить его назад??? Машину починили, выкатывают конечный заказ-наряд, в котором куча лишних очистителей, которые не возможно было использовать в таком объеме, плюс добавились еще всякие мелкие детали, которые они не считают нужным согласовывать, а по мне так это все просто для увеличения стоимости и получения выгоды данным автосервисом. При чем цены здесь, как оказалось в последствии, и так далеко даже не средние по городу, по некоторым позициям наверно даже сравнимы с ценами официального дилера. Мне сообщали, что если покупаешь в данном автосервисе запчасти и выполняешь работы, то есть гарантия на устранение дефектов, в итоге у меня возник вопрос по гарантии, приехал к ним, заранее обозначил в чем вопрос, мой автомобиль подняли на подъемнике, сказали мы здесь не трогали, опустили обратно, и сказали с Вас за осмотр на подъемнике))) Так Вы и не поднимая его могли мне об этом сообщить, Вам показали заранее фото, на котором было видно в чем вопрос, но надо же снова взять с клиента денежки! А в заказ-наряде не прописаны каталожные номера запчастей, например просто написано прокладка, а чего это прокладка, в каком месте она стоит.. в итоге я так и уехал ни с чем, и за свой счет буду это устранять в другом сервисе, хотя несколько квалифицированных специалистов сказали, что тут свежее соединение, что достать необходимую деталь не разобрав данное соединение очень проблематично, что ни кто бы не стал что-то выдумывать раз за это все равно платит клиент. Да и проблем с этим соединением не было, когда я заезжал к ним на ремонт (иначе бы мне сразу предложили его заменить, как не заработать дополнительные деньги)))) Вообщем вывод я сделал такой, гарантийных обязательств нет, задача содрать побольше денег с клиента, на Ваше время и договоренности им плевать.
КБ
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Уралобувь4 мин350 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Библиотечная, 62а5 бокс; 1 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автодеталь96, автосервис
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lrdrive, независимый торгово-сервисный центр
Покраска • Полировка • Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Land Rover
Парус, автоцентр
Ошиповка шин • Daewoo • Honda • Infiniti • Isuzu • Rover • Subaru • ВИС • Доставка • Оплата по QR-коду
Вольтаж-сервис, компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт рулевых реек, все запчасти в наличии!
Заказать звонок