Травмпункт №2

2.4
NN
N N11 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Вы там вообще ошалели что ли ?? «»»»бессердечные, приехали в четыре утра, тут просто никого! Это нормально для круглосуточного травмпункта !??? Закрылись они Я обращалась сама лично в этот пункт в феврале, ко мне халатно отнеслись, обсмеяли и даже не обработали мою проблему! Аргументируя это тем, что я отношусь к другому филиалу, истекая кровью, мне пришлось ехать к себе, в другой конец города! И тогда я подумала, что «ну эта смена такая мне попалась, и что мне сегодня просто не повезло, наверное из-за потока они просто устали и поэтому такие злые,.», при мне врачи лаяли как собаки на каждого человека, «ВРАЧИ»! а сегодня горе случилось в моей семье, и мы на всех порах побежали в ближайший, к сожалению этот травмпункт, и он оказался закрыт! Я просто не понимаю как такое может быть ? Если у вас есть часы работы, они обязаны быть на дверях! Везде должна быть продублирована информация, так как каждая минута на счету! Поэтому я этого так не оставлю, теперь я понимаю, что надо действовать! Писать каждый день в Минздрав! И призываю всех людей, не думать как я в прошлый раз, «что ой, это такая смена попалась, ну они просто устали от такой работы» НЕТ ! Такого не должно быть ! Тем более в центре города, и такого отношения не должно быть в принципе у ВРАЧЕЙ К ПАЦИЕНТУ! и не важно с какой проблемой он пришел! Вы обязаны с большой любовью ПРИНЯТЬ И ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ! А если вам не нравится - МЕНЯЙТЕ ЕЕ! А не тяфкайте на всех подряд и портите и себе и чужим людям настроение, тем более у кого случилось горе! Надеюсь вам и вашей семье, вернется в стократном размере ваше хамство, насмешки и закрытые двери! Всех людей, кто оставляют тут негативные отзывы, призываю, прям не стесняться и писать жалобы в Роспотребнадзор, они для этого и существуют, чтоб наказывать и проверять таких врачей! Все должны делать свою работу качественно и начинать с себя !
RD
Ruben Danielyan1 отзыв
21 февраля 2024

Здание детского сада

Архитектурный облик формировался в процессе постепенного перехода от конструктивизма к неоклассике, который во второй половине 1930-х годов охватил практически все города Свердловской области.
Травмпункты
Бажова1 мин100 м
Комплекс жилых зданийУлица Бажова, 124а1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
регистратура: пн-пт 8:00-20:00
УГМК-Здоровье, травмпункт
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Государственный • Взрослый
Государственный • Взрослый