Ваш Семейный Доктор

25 января 2023, отредактирован
С
Светлана3 отзыва
21 мая 2022
Сегодня, в субботу, 21 мая 2022 года, мне нужно было поставить внутримышечную инъекцию бициллина. Медицинская сестра в процедурном кабинете не смогла этого сделать (т.к. при задержке введения немедленно после приготовления изменяются физические и коллоидные свойства суспензии, в результате чего может затрудняться ее движение через иглу шприца - цитата из инструкции по применению). Проще говоря - если немедленно после приготовления не поставить укол, то уже не получится! Я обратилась к администратору с просьбой компенсировать мне стоимость испорченного лекарства. На что получила ответ, что она не имеет к этому никакого отношения, она "просто кассир", она не ставила мне укол, я должна разбираться с медицинской сестрой. Я попросила позвать представителя администрации, с которым я могла бы решить вопрос. Ответ был : "Медсестра пошла к администрации решать вопрос" (что не соответствовало действительности - медсестра пошла одеваться, чтобы сходить в аптеку и купить мне препарат). У этой сотрудницы абсолютно отсутствует понятие клиентоориентированности и представление о должностных обязанностях сотрудников мед.учреждения. У меня договорные отношения не с конкретной мед.сестрой, а с медицинским учреждением, любые конфликтные ситуации должна решать уж точно не медсестра. К тому же я знала, что бициллин она в ближайшей аптеке не купит - на Сортировке я приобретала его только в двух аптеках, больше нигде бициллин не продают. Разве в ходит в должностные обязанности процедурной сестры решать проблемы с клиентами и бегать по аптекам в поисках лекарства? Я планировала провести полное медицинское обследование в этой клинике, т.к. здесь приемлемые цены и удобное для меня расположение, сейчас всякое желание обращаться сюда пропало. Хотелось бы, чтобы администрация мед.учреждения обратила внимание на этот отзыв и научила своих сотрудников добросовестно исполнять свои должностные обязанности. ФИО кассира, указанные в кассовом чеке Сапожникова Светлана Владимировна.
w
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Техническая, 311 этаж2 филиала
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Ваш Доктор, клиника семейной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Поликлиника №2, клиническая больница
Опытные специалисты. Запись в день обращения
Узнать стоимость услуг
Синамед, клиника
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Выезд на дом
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн