Поликлиника №3

9 февраля 2024
ЕВ
Елизавета Васильева25 отзывов
23 января 2024
Врач Рудковский Виктор Евгеньевич абсолютно неэтично ведет себе на приеме. Общается в пассивно-агрессивной манере, обращение к пациентке «милочка моя», на просьбу выдать направление отвечает, что это не парикмахерская, где можно выбрать ногти. Просьбу общаться уважительно игнорирует, переходит на «ты». В коридоре агрессивная уборщица сетует, что у людей есть деньги на «чекушку», но нет денег на бахилы, ругается с посетителями. При этом в данное время вход в учреждение НЕ центральный, аппарата с бахилами с запасного входа не наблюдается, откуда пациенты должны знать о его местонахождении неизвестно, но это и не входит в их обязанности, как и в обязанности сотрудницы не входит агрессия на пациентов. К заведующей попасть не получается, у нее какое-то совещание на несколько часов. Отвратительное отношение! В следующий раз буду заходить только с диктофоном и обращаться в страховую компанию при таком поведении медицинского сотрудника. Наведите, пожалуйста, порядок в поликлинике. Медицина у нас в стране НЕбесплатная, а за наши налоги.
ET
Elena Tretyakova1 отзыв
12 января 2024
Мне даже одной звезды жалко, если честно. Абсолютно наплевательское отношение, хамят, как будто они одолжение делают, что позволили тебе к ним обратиться. Разговаривают, как хотят либо вообще говорить не желают. Была пару раз там, и-то просто чтобы анализы сдать. Прошла что-то в рамках диспансеризации. Рудковский даже не взглянул, просто отдали результаты, понимай, как хочешь. В итоге кровь все равно просроченные анализы оказались, пришлось идти в платную. Второй раз врач заболела, ладно хоть перезаписали к другой. В 10 к сидит та ещё высокомерная дама, начала со мной разговаривать по-хамски с сарказмом на мой ответ, что документов, подтверждающих мою личность, у меня нет: «У вас же на лице не написано Пердункина Анна Ивановна». Я что малолетняя девочка? Была в таком шоке, что ничего не ответила ей, а надо было. Не нужно молчать и терпеть это, товарищи, это их работа. Боюсь подумать, с чем пожилым больным людям приходится сталкиваться.
ЮМ
Юлия Майская14 отзывов
16 ноября 2023
Пробежав глазами по отзывам, осталась при своем мнении: у этой бесплатной больницы есть и плюсы, и минусы, но всё зависит от человека, его настроя. В первую очередь, хотелось бы выразить искреннюю признательность терапевту, к которой попала не по прописке, а по месту проживания, которое не нужно было доказывать: Попковой Екатерине Игоревне - врач интеллигентная, образованная и, как мне сказали в 25 кабинете, "Стол учета", пришла работать сразу после окончания Медакадемии и, соглашусь с сотрудницей, "работает на своем месте". Спокойная, уравновешенная, абсолютно стрессоустойчивая с явно выраженным иммунитетом по отношению к больным, которые вываливают все свои проблемы. Меня правильно послали и на флюорографию, и в 24 больницу уточнить снимок, далее продлили лечение, дождались подтверждения улучшения, всё объяснили и успокоили. Первый, кого увидела, правда, был врач в экстренной помощи, Елькин Денис Владимирович, в четверг годом раньше видела его в этом же здании, а в субботу этого попала к нему дальше, на Московскую, но не зря. Нашел в базе данных, объяснил, чем лечиться, жаль, что не остановила, чтобы всё записать, все названия лекарств из одного ряда. Могла бы, владея информацией, вернее, найдя её в записи рецепта, его фото, обойтись без больничного. Спасибо огромное им обоим!
Белореченская1 мин100 м
Улица Посадская, 371 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Консультативно-диагностическая поликлиника