Консультативно-диагностическая поликлиника

2.6
A
Andrey6 отзывов
9 апреля 2024
Сегодня я посетил процедуру, которую все боятся, колоноскопия с биопсией без наркоза. До этого опыт был, проходил её два раза в других местах и конечно же есть с чем сравнить. Хочу выразить огромную благодарность Никите Владиславовичу, как опытному специалисту и профессионалу своего дела. Процедура прошла безболезненно, Никита Владиславович делает свою работу аккуратно, тщательно проводит обследование, разговаривает с пациентом, интересуясь что было до этого, что сейчас, какие симптомы, что не мало важно для постановки верного диагноза. Сам Никита Владиславович, как человек - доброжелательный, спокойный, тактичный. Эти качества и уровень образования свидетельствуют о том, что Никита Владиславович, - один из лучших врачей в наше нынешнее время. Поверьте, я знаю о чём пишу, - у меня был поставлен диагноз НЯК, во-первых, в результате обследования ранее поставленный диагноз сейчас под вопросом, диагностируется Болезнь Крона, хотя лечение прохожу по НЯК уже шестой месяц, во-вторых предположили возможную причину болезни - цитомегаловирус, анализы сдавал, не показало, но сам тот факт, что обошёл я очень много врачей высшей категории и только один из них и сейчас Никита Владиславович предположили распространенную уже в наше время причину заболеваний, кишечника в том числе. Мне предстоит сейчас часто проходить данную процедуру и одно я знаю точно, - что пойду я её проходить только к Никите Владиславовичу. Врачей я поведал много в своей жизни, но таких как он, единицы. От всей души благодарен, что есть такие врачи. 🤗 Также хотел бы напомнить, кому предстоит прохождение колоноскопии - обязательно пройдите правильную подготовку перед обследованием (если у вас НЯК или болезнь Крона, то только фортранс - 4 пакетика (пакет на 1л воды, 3 вечером и 1 утром в день процедуры), мне одна из мед сестёр дала направление с инструкцией препарата по подготовке эзиклен - это дорогой препарат и противопоказан при данных заболеваниях, будьте внимательны и бдительны, читайте инструкции, я уже хотел купить, но прочитал перед покупкой данного препарата. Правильная подготовка к данному обследованию - составляет 50% успешности его прохождения, остальные 50% уже от врача. Койков Никита Владиславович - один из лучших врачей! Всем добра и здоровья!
АТ
Антонина Тарновецкая3 отзыва
16 марта 2024
Если хотите попасть на плановую операцию по направлению, то легче всего взять платный прием ( запись на неделю вперед), к нужному специалисту и он поставит вас в очередь на операцию. Бесплатно на прием к гинекологу записывают ТОЛЬКО Вт. и Чт. лично нужно приходить в 6.30 занять на !улице! очередь, в 7.30 откроют больницу и как в голодных играх кто кого оттолкнет и первый продается к аппарату с талонами тот его и получит. Это ужасно😱. По телефону даже не пытайтесь вам не хватит😁 Я приходила к 6.45 стояла на улице !зимой! мой номер в регистратуру был 14!!! Уже талонов к гинекологу нет. Их оказывается дают 1-2 😂😂😂😂 На такое количество людей 1-2 талона на 3 недели вперед🤡 Я приходила к 6.00 караулить, была второй во Вт. И мне сказали А Сегодня Врач Закрыл запись, т. е. талонов 0. И так по кругу. Я пыталась бесплатно, так как думала на платном приеме поставят на платную операцию, но нет, записали на очередь на бесплатную. Лучше потратить деньги, чем так мотать нервы
Медгородок1 мин150 м
Улица Волгоградская, 1891 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Открытоотделение платных услуг: пн-пт 9:00-17:00
Много посетителейОбычно в 14:00
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Консультативно-диагностическая поликлиника