Поликлиническое отделение №2

1.8
АД
Александр Демидов5 отзывов
3 января 2024
Ужасное обслуживание пациентов, пошёл открывать больничный в первый раз в другую поликлинику, ближайшую на данный момент проживания, с температурой 38,8, при приёме у врача 5-го участка врач настаивала, чтоб я привязался к их больнице, хотя я ей объяснил, что только сейчас я в эту поликлинику обратился и не собираюсь этого делать. После моих слов врач вообще мне ответила, так и шли бы в другу где привязаны. Я был просто в шоке. Если бы на моём месте оказался, более мягкий человек и согласился бы на всё, чтоб его лечили. На второй приём врач порекомендовала придти по раньше, мол народу будет много, я так и сделал. Второй приём к дежурному врачу в этой поликлиники, уже 02.01.24 вообще меня удивил. Приём врача с 9:00 до 12:00. Пациентка в 9:00 пыталась попасть на приём, врач сказала подождать, лишь после замечания сделанного в регистратуре и звонка из регистратуры, врач начал принимать в 9ч:20 мин. А народу в коридоре человек 15-17 было на тот момент. Ну и зачем прикрепляться к такой больнице ?
СС
Латвийская улица, 221 этаж3 филиала
Компрессорный м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620007
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Поликлиническое отделение №1
Туалет для маломобильных людей
Городская больница №36, приемное отделение
Кари, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Детская поликлиника №13