Детская поликлиника №6

20 января 2024, отредактирован
MK
Marishka K18 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Наблюдаемая очень давно в этой поликлинике. Всё врачи большие молодцы, конечно, возможно попадаются не очень добросовестные, но это единицы. У нас на участке за последние 2 года сменилось 3 участковых, когда шли, всегда со страхом. Сейчас постоянный участковый врач, очень рады(и всё очень правильно делали назначения)! В кабинете неотложной помощи самый грамотный врач Мазур И.Д., после её назначений дети моментально идут на поправку! Сейчас ещё молодой человек там принимает, тоже очень грамотный. Спасибо им большое! К сожалению так же попадаются и родители больных детишек, которые не особо интересуются состоянием детей, а потом когда уже пора ехать в ДМБ, начинают бегать по поликлинике и что-то требовать от врачей ПОЛИКЛИНИКИ, когда пора уже ехать в БОЛЬНИЦУ. А вообще, больше времени проводите со своими детьми и на начальной стадии заболевания уже будет понятно, что у ребёнка самочувствие не очень. Желаю всём здоровья!
Алена Кузнецова3 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
1 декабря вызывали врача, в группе карантин по Оки, врач назначил анализ на бак посев на 4 декабря, сказал взять направление в регистратуре, в итоге в регистратуре направления нет, специалист отправляет в кабинет неотложной помощи, чтоб выписали там направление, естественно что в этом кабинете ничего не стали выдавать, ссылаясь на то что это оооооочень долго (хотя как потом оказалось и 5 не понадобилось чтоб выписать и распечатать направление), опять в регистратуру, оттуда посылают в кабинет доврачебного приёма, либо в те кабинеты которые работают. Хорошо пошли в 6 кабинет, свой же участок, ну конечно же никто ничего выписывать не стал!!! Пошли в доврачебный кабинет, в порядке очереди ждала , направление дали, но я опоздала, так как до 9 часов . Единственное спасибо девушке регистратору , за то что договорилась чтоб наши анализы взяли. А так это какое то издевательство над людьми. Нам же ведь заняться то нечем, как по утрам бегать из кабинета в кабинет!!!
ЕТ
Евгения Томашевская5 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
Дочке 3,5 года. Наблюдается с рождения. Участковый педиатр и медсестра у нас (участок 97, Шистерова А.Д. и Ольга Витальевна) на вес золота. Прививки в прививочном кабинете идеально, медсестры делают аккуратно, не больно, помогают с детьми. Анализы (кровь) из вены, пальца тоже всегда получается брать безболезненно, без синяков. Дочка никогда не боится идти. выписывали талоны на молочную продукцию до 12 месяцев - доходчиво объясняют, даже подсказали что можно сделать в соцзащите справку (т.к проходим по минимальному прожиточному) и ещё до 24 месяцев получали талоны на кефир и творог. Платные прививки (сверх национального календаря - пожалуйста, можно заказать и оплатить) - без проблем. Очереди да, бывают, если спешишь, то это может и раздражать. Но в целом, к каждому ребенку уделяется нужное количество времени, чтобы родитель задал все необходимые вопросы. Делали карту к детскому садику, тоже никаких проблем не возникало, сориентировали когда будет готова. Нужны какие-то специалисты, максимально быстро записывают, либо в лист ожидания. Тьфу-тьфу-тьфу, глобальных проблем не было, поэтому мнение выражаю только исходя из личного опыта. Педиатры разные на участках (по другим не могу сказать, ходили только пару раз в другим, но объективно не могу сказать ничего), у нас на участке менялись пару раз педиатры. Но действующий молодой педиатр Шистерова довольно таки быстро приобретает опыт, компетентна и назначает лечение не лишь бы что-нибудь, а адекватное, чтобы не залечивать детей. В регистратуре тоже по-разному бывает настроение у администратора, если много народу, то немного напряжение присутствует. Но если вы с улыбкой и добром, то никогда не будет проблем. В гардеробе всегда милые работницы, не знаю как у других, а с моей дочкой всегда вежливо говорят , улыбаются, даже один раз было присмотрели. Ремонт свежий, чисто, светло, уютно ожидать в очереди. Да, наплыв, бывает очень большой, но это все временно. Успехов в работе, огромная благодарность всему персоналу.
Дп
Начдива Онуфриева, 32/21 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620149
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём для детей — 2500 р.
Первая детская поликлиника
УЗИ • Рентген • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский нефролог • Дерматовенеролог
Поликлиника №4
Екатеринбургский клинический перинатальный центр, отделение патологии новорожденных №2
Детская городская клиническая больница №11, отделение неотложной помощи