Детская поликлиника

2.2
AG
Anna Galkina1 отзыв
18 ноября 2022
Небольшая поликлиника на весь г. Арамиль. Узких специалистов к сожалению мало, очереди большие как правило в период повышения заболеваемости орви, там сидят все от мала до велика, кто за справочкой, кто анализы сдать хочет или забрать результ, заболел или получить направление. Нагрузка у врачей очень большая, особенно 3 участок! По мне так это самый загруженный по численности населения. Сделали ремонт это хорошо. Оборудовали место для администраторов, но жаль, что с картотекой пока вопрос не решён, если сразу карту не нашли, то она будет долго искаться, но всегда находилась спустя время. Не критично конечно, но надеюсь, что наладят и это со временем. Тяжело проходить комиссию с ребёнком из-за большого скопления людей в узком корридоре, особенно в тёплое время года (очень душно, не возможно), например, на 50 детей, приходится сразу 100 человек в маленькой поликлинике, потому что каждый идёт с родителем... И это всё утром. Радует, что УМО и другие комиссии мы проходили в один день за 1-2 часа, а не за несколько приходов по разным специалистам. Хорошо, что всё за раз! Врачи и педиатры хорошие. Электронная очередь на портале регистратура96 работает, как правило через сайт получалось всегда записаться. Почти 10 лет пользуемся услугами этой поликлиники, приятно, что со временем, становиться лучше. Желаю процветания,расширения,модернизации
МС
Маргаритка Санкевич1 отзыв
16 марта 2020
ИС
Ирина Серкова7 отзывов
4 марта 2020, отредактирован
Много можно рассказать про поликлинику... она уже себя зарекомендовала отрицательно, а куда деваться... не все могут каждый раз маленького ребёнка в частную возить.. да ещё и с температурой ! В общем, в очередной раз вызвали врача участкового - а приехала другая врач, с неотложки. (Единственная пока причина, почему мы ещё здесь наблюдаемся - это наша педиатр. Хоть и молодая, но опытная и заботливо к деткам относится, это приятно. Но организация работы в поликлинике на ноле). В общем, приехала сегодня другая, зашла и просит бахилы. Говорю: нет бахил. (Кстати, наша педиатр всегда при бахилах!) А она мне: «ну давайте здесь посмотрю.» В коридоре то есть)) ребёнка в 1,8г! Попросила её пройти, она в обуви пошла в комнату 🤦‍♀️ я тормознула тут же, говорю: снимите обувь пожалуйста!? Она: мы не снимаем, давайте бахилы 🙈 Мешочки ей дала. Надела их. Руки не помыла, свою куртку медицинскую (помните, какие они? Огромные, и не очень чистые...) бросила на коляску в коридоре 😰🤪 (а сначала на кроватку детскую хотела положить!!!) и пошла осматривать сына.. все, больше не могу писать 😄🤦‍♀️ достаточно будет))) ...ещё постоянно больных детей пускают в день здорового ребёнка! Прививки ставит такая женщина-Рэмбо , всей своей мощью как замахнётся и дети дико орут 🤪 Недавно кровь сдавали после болезни , захожу с сыном, подаю талон, и сходу медсестра, которая берет кровь, говорит громко и четко: «достали уже с этими доп.талонами!!» 🤷‍♀️ супер) Интересно, к своим детям они так же относятся?!
Ленина1 мин100 м
Ленина, 2в1 этаж
Арамиль, Свердловская область, 624003
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб 9:00-13:00
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём для детей — 2500 р.
Фамилия, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский невролог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
МЕДАР, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое ценное!
Сысертская центральная районная больница, детская поликлиника