Денталия

9 ноября 2023
Дс
Денталия, стоматологическая клиника
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что обращение в нашу клинику оставляет такие негатив…
ВС
Виктор Спиридонов1 отзыв
7 ноября 2022, отредактирован
m
mbaekat1 отзыв
10 апреля 2022
Накипело! Недавно была на приеме у Купряжкиной Елены Федоровны. Прием прошел в штатном режиме, как и должно быть. Всегда признательна и благодарна врачам клиники «Денталия». А наблюдаюсь я в этой клинике уже неприлично давно! Зарекомендовали себя только с лучшей стороны! Но вот с администратором здесь не повезло! Вечно не довольная Аленушка. Разговаривает сквозь зубы, пытаясь при этом улыбнуться. Лишний раз не пошевелится и постоянно чем то увлечена в своем телефоне! Или только мне одной не везет с данным администратором? Андрей Борисович, не гоже с Вашей идеальной репутацией и с вашими ценами, держать у себя таких людей. Этому человеку надо торговать на рынке. Сожалею, что мне пришлось об этом написать, очень не приятно. Сделайте выводы. Не хочется лишний раз контактировать с токсичными людьми в столь неблагоприятное время! Администратор – лицо клиники. И оно должно быть безупречно!
Дс
Денталия, стоматологическая клиника
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важны все отзывы про нас для улучшения качества обслужива…
d
dj.ganja1 отзыв
21 марта 2022
Добрый день. Начал меня тревожить один проблемный зуб и я решил обратиться в какую-нибудь стоматологическую клинику за консультацией. Перебрал кучу вариантов, ведь в городе очень много стоматологий. Перечитал бесчисленное количество отзывов. И как итог, мой выбор пал на клинику "Денталия", которая на Волгоградской 178. И знаете, не прогадал! 19.03.2022 был на приёме у Кропачева Егора Александровича. В своей работе он проявил и показал очень высокий профессионализм. Тщательно провёл осмотр, а после всё подробно рассказал и объяснил. При этом абсолютно не напугал и не нагнал жути перед предстоящим сложным удалением зуба, даже наоборот успокоил и вселил надежду перед это процедурой. За что ему отдельное огромное СПАСИБО!!!! Побольше бы таких врачей! При этом персонал в клинике очень вежлив и приветлив. Необходимо отметить администратора, которая была очень доброжелательна, складывалось впечатление, словно я постоянный клиент данной клиники, хотя был впервые, тем самым создалось чувство уюта и тепла. Всё таки хорошо когда есть такие мед\учреждения, обратившись в которые, появляется вера и надежда в то, что тебе действительно помогут, а не навредят. В общем могу смело порекомендовать данную клинику, лично я не пожалел что туда обратился и теперь у них на одного постоянного клиента стало больше.
DS
Darya Sashina3 отзыва
19 марта 2022
Отзывы пишу редко, но в очередной раз посетив клинику,решила все же выразить свою глубочайшую благодарность персоналу Денталии. Во первых Елене Николаевне, врачу с большой буквы! Я по своей трусости боялась стоматологов и все зубы запущены, я благодарна вселенной что попала к ней на 8 месяце беременности с острой болью и зубом который везде говорили удалить, мы его спасли. Я перестала бояться врачей. Теперь только к ней лечить остальные хожу. Так же, Елене Федоровне, за то что следит и обрабатывает зубы моему ребенку. Ей нет и 3х лет,идёт на кресло с радостью. Ну и конечно человеку который всегда встретит с улыбкой, поймет, если нужно 10 раз перенести или отменить запись , всегда напомнит о приеме, отвлечет ребенка пока я занята, ответит на все вопросы это админ Алена. Я рада что мы попадаем всегда на ее смену. СПАСИБО Вам, три зубные феи, нашей семьи💞
v
valia_valentinovna19452 отзыва
18 марта 2022
Стоматологические услуги
Улица Волгоградская, 1781 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Дант, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Добрый Доктор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Территория улыбки, центр стоматологии
Имплантация зубов системой Straummann от 21 000 рублей!
Премиум Орто, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду