Ручки ножки

22 ноября 2019
m
moroeva19802 отзыва
14 мая 2017
В этом месте я побывала только 2 раза. Но и этого мне хватило....чтоб понять как там классно) Начнём) 1. Атмосфера.Заходишь в помещение и там нет ничего лишнего,все "просто" и со вкусом.Удивление, но нет запахов лаков) 2. Лицо.Все мы знаем, что лицо салона (частично)-это администратор.Заходишь и тебя встречает и приветствует очень милый администратор, который не сидит в телефоне как это сейчас во многих салонах.Всегда предложат чай/кофе.Всегда уточняет через сколько меня пример мастер) 3. Мастера.Я хожу только к одному мастеру,Но!!!!!!Все мастера в этом салоне прям душки 😍.Даже если ты пришла не к нему, он обязательно с тобой поздоровается и улыбнётся. (Без натянутой улыбки) 4. Цена.Девушки, если вы хотите качественный маникюр и педикюр, вам именно сюда.Да, ценник выше среднего,Но!!!!!!Цена соответствует качеству.!!!!!!! И,совет для тех кто пишет гневные отзывы.Если Вы считаете что тут дорого, и говорите что персонал не знает своё дело......идите в торговые центры, где делают маникюр и педикюр.Там походу по вашему мнению все на высшем уровне, и ценник ниже, ой а качество вообще класс 🙌 😂. Ручки-ножки, вы супер 👏
w
wickedfalka67 отзывов
5 ноября 2014
И раз такое дело, опишу свой визит в это заведение. До отвратительного инцидента, я успела несколько раз посетить это предприятие. Работает несколько мастеров. К моим визитам к Светлане нет особых претензий. Но два других раза я была на педикюре у некой девушки, которая не представилась. Очень безграмотная речь. Я не сноб и граммар, но такой язык почти физически неприятен и очень раздражает. И не замолкала она практически на протяжении всей процедуры. По существу: собственно пердикюр был сделан неаккуратно, помимо неудачной формы ногтей девушка обрезала (аппаратом!) несколько пальцев до крови и, следовательно, последующего образования корочки. Покрытие делалось без специальной пальцевой вставки, красила на весу. и естественно это дало ожидаемый результат - крайне неаккуратное, неровное покрытие. Также по прошествии некоторого времени я заметила, что ногтевая пластина была обработана очень неровно, заметны глубокие ямки, там где проводилась шлифовка ногтя. Сама процедура длилась на 30 минут дольше заявленного, что тоже не добавляет плюсов, поскольку последующие планы тоже были нарушены.
Маникюр без покрытия от 1400 ₽
Динамо6 мин600 м
Уральская15 мин1.5 км
Мельковская, 31 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
И ножки, и ручки, студия красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Nails up, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
THE PALM
-15% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Nail loft, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду