На Заводской

ВК
Виталий Крапивин4 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, парикмахерская "На Заводской"
A7
A 78 отзывов
13 ноября 2023
Нормальная парикмахерская, стригусь здесь уже два года. Записывают и рассчитывают всегда доброжелательно. Записаться часто можно на сегодня же. Есть система скидок на третью стрижку. Многое зависит от самого мастера. Есть прям хорошие, но в последний раз мне очень не понравилось. Ни в процессе, ни в конце не спросили как мне длина, филировать кончики или нет, просто сделали это, хотя я не люблю. Спросили какое каре было, я говорю прямое вроде. Посмеялись надо мной, сравнивая пряди, сказали, да оно как бы не прямое! Но не я же стригла ведь, не ко мне вопросы. Просила по подбородок, сделали на 1,5-2 сантиметра длиннее, видимо, чтобы скорее пришла снова подстригаться и платить. Даже когда я сказала, что можно было короче, переделать не предложили. Моей подруге как-то все 40 минут говорили, что у нее перхоть, хотя она очень опрятная и моет голову перед стрижкой и в курсе, что иногда бывает немного перхоти, у кого нет? Ну иди и помой голову клиенту, не надо постоянно это говорить! В итоге подруга больше не ходит сюда.
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Уточните пожалуйста, дату и время…
Алена Бушмина11 отзывов
31 августа 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик! Рады видеть Вас снова! С уважением, парикмахерская "На Заводской"
EE
Elena Elena1 отзыв
23 августа 2023
10 августа воспользовалась услугами данного салона, мастер к которому я хожу постоянно, была занята и записалась к свободному мастеру, через несколько дней увидела что челка длинновата, но была занята, сегодня решила позвонить в салон и попросить устранить эту проблему, от администратора услышала много нового о себе и сравнили меня с мужчиной и намекнули, что хочу воспользоваться их услугами бесплатно! Администратор предложила мне подстричь челку за 300 рублей, а то что я оплатила 900 с лишним рублей за стрижку и услуга оказана мне не полностью, и потом меня должны были пригласить в салон и визуально посмотреть на челку, которая за такой срок не могла так отрасти и она реально длинновата. Администратор Светлана должна получить премию от администрации, ведь она рьяно отстаивали эти 300 рублей, оскорбляя постоянного и многолетнего клиента! Претензия написана в запрещенную сеть и электронную почту, но полностью игнорирована. Такое отношение к клиентам очень удивляет и огорчает.
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Elena Elena! Мы просмотрели историю Ваших посещений, вы были на стрижке 10 августа, да…
АО
Артём Останин4 отзыва
22 августа 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём Останин! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова! С уважением, парикмахерская "На Заводской"
Парикмахерские
Заводская, 361 этаж5 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Закроется через 28 минут
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Marie, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Кума, салон красоты
Стрижка от 990 р., окрашивание от 2090 р.
Записаться онлайн
Таня, салон-парикмахерская
Наращивание волос • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Любавушка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Шугаринг