МикСтас

Стоматологическая клиника
Гигиена полости рта «Всё включено» для именинников по специальной цене
ОF
7 декабря 2023
ИШ
Ирина Шалай10 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
Обратилась в клинику, чтобы вылечить весь кариес и поставить коронку. Рассматривала две клиники изначально, сходила на консультацию в обе, назначили план лечения. В микс стас лечение 4 зубов с кариесом ( один глубокий, три поверхностных) и установка коронки обошлось в 45000, в другой клинике то же самое лечение 215000, так же говорили, что надо удалять нервы за 30000 и подготовка зуба к установке коронки 30000. В миксстас мне сохранили все нервы, поставили коронку, которая не отличается от моих зубов. Коронку делал Омар Омарович, хочу сказать спасибо, за быструю, качественную и безболезненную работу, хочется отметить, что при посещении чувствуется опыт в работе, все манипуляции очень уверенные, всё очень быстро. Кариес я лечила у Елены Юрьевны. Я до жути боялась стоматологов. Мне ни разу не было больно. Поставили анестезию и прежде чем сделать укол, обезболили десну какой-то мазью, даже укол абсолютно безболезненный. Каждое действие мне объясняли, чего ждать, сколько занимает по времени, что очень успокаивает. я страдаю мигренью с аурой и после лечения первого зуба у меня началась мигрень на следующий день. Я сказала об этом Елене Юрьевне, и она сразу же отреагировала и поставила мне альтернативную анестезию с меньшим содержанием адреналина, после чего у меня не было мигрени. Посещала клинику после постановки пломбы, т к немного мешала при жевании, всё исправили бесплатно. Мне очень понравилось внимание ко мне, со стороны врачей, администраторов, доброжелательное отношение, я не чувствовала, что мне пытаются навязать лишние расходы Я считаю, что в этой клинике работают опытные врачи, профессионалы своего дела, которые делают для людей больше, чем они ожидают. Спасибо за вашу работу и за избавление от страха стоматологов. Теперь я буду обращаться только к вам и всех к вам отправлять ❤
ЕД
Екатерина Дранишникова13 отзывов
6 июня 2023
Сегодня была впервые в этой клинике. Попала к Молохматовой Елене Юрьевне. Хотелось бы отметить крайнюю степень вежливости и профессионализма данного врача! Мне важно было пролечить пульпит, чтоб сохранить свой зуб, Елена Юрьевна все подробно рассказала, объяснила и ответила на миллион тысяч моих вопросов) За что ей огромное спасибо! В целом, видно как клиника заботиться о состоянии своих пациентов, буквально передо мной, пришла женщина, без записи, была накануне, как я поняла. Ее что-то обеспокоило, и для нее нашли время, хоть и была плотная запись. Уверена, в таких моментах и складывается общее впечатление от места ! Также хотелось бы отметить администратора, прошу прощения, но имя не запомнила. Лечение только началось , но я уверена, что все будет хорошо и мы закроем все свои вопросы до моего скорого отпуска! Спасибо Вам большое!!
НЗ
Натали Звягина18 отзывов
3 февраля 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Натали, благодарим за понимание. Берегите зубки! С уважением, Стоматология МикСтас
АН
Алена Некрасова74 отзыва
4 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили! С уважением, Стоматология МикСтас
СП
Светлана Павлова4 отзыва
10 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова и доверие. Берегите зубки! С уважением, Стоматология МикСтас
СП
Семен Полупанов8 отзывов
19 ноября 2022
12 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будьте здоровы ❤
s
svetol19667 отзывов
3 августа 2022
Огромное спасибо. За честность, внимательность, профессионализм. У меня спал мост, установленный 20 лет назад. Обратилась в стоматологию по месту жительства. Бесплатного сейчас ничего нет !!! Но сумма за лечение и протезирование меня ввела в ступор. Насчитали 300000 руб. Т.к спасти ничего не удастся, только удаление и... Либо имплантация, либо съёмные протезы. Обратилась в "МикСтас". Писала уже отзыв. Сама лечила здесь зубы. Здесь же лечили зубы моим антикварным куклам. Если интересно можете почитать: https://babiki.ru/blog/antikvarnye-remont/44266.html Главный врач, стоматолог-терапевт Фирхова Наталия Александровна и врач-специалист, стоматолог-ортопед Овчинников Александр Николаевич, совместно разработали план по спасению именно тех зубов, который спасти в госклиннике было невозможно. И они их спасли. Вылечили все , ничего не удалили. Какие ВЫ замечательные люди, ручки у ВАС золотые, головы светлые. И главное, ничего не навязывали, не приписывали! Делали свою работу, грамотно, качественно, профессионально, честно. Итог: лечение, чистка, 3 коронки, мост (металлокерамика), моя улыбка - 80000 руб. Чувствуете разницу? А это платная клиника. Я реставратор антикварных кукол и игрушек. Самое главное в моей работе сохранить всё, родное, то что не смогло разрушить время. ВОЗРОДИТЬ. Наталья Александровна и Олег Николаевич тоже реставраторы. И они тоже умеют ВОЗРАЖДАТЬ то, что время разрушает. Здоровья ВАМ и успехов. С уважением реставратор Светлая. г. Екатеринбург.
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время на такой разврернутый отвыз. Очень приятно получать…
Стоматологические услуги
Чкаловская8 мин700 м
Степана Разина, 581 этаж3 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Стоматологический центр «МикСтас» — это сеть клиник с многолетним опытом работы, оказывающих весь спектр современных стоматологических услуг:
  • гигиена;
  • имплантация;
  • ортопедия (протезирование).
Преимущества нашего центра:
  • на рынке стоматологических услуг с 2002 года;
  • широкий спектр стоматологических услуг;
  • использование передовых технологий и материалов;
  • высокое качество стоматологических услуг;
  • инновационные методы лечения, протезирования, имплантации, исправления прикуса;
  • команда высококвалифицированного персонала;
  • врачи нашего центра являются постоянными участниками семинаров и симпозиумов по проблемам в современной стоматологии.
В стоматологии «МикСтас» работают доктора различных специальностей — это позволяет пациентам пройти осмотр и индивидуально подобрать оптимальные методы и курсы лечения в кратчайшие сроки.