Express-Шина

3.9
VJ
Valentin Judashkin3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность всему коллективу экспресс шина. Задача была купить бюджетные шины. Выбор пал на данную компанию, цены были ниже, чем у конкурентов, в подарок шиномонтаж, что тоже важно. На сайте консультант помог с выбором и оформил заказ (без предоплаты), шины приехали с альпинистов на гурзуфскую за один день, на следующий день меня уведомили и пригласили на шиномонтаж. Скажу честно, на всех этапах я ждал подвоха, например, что цена вырастет или появятся какие нибудь допы при шиномонтаже. Из допов мне предложили утилизировать старую резину (на двух колёсах торчал корд)) за 300р/комплект. Я согласился. Так же, по моему желанию заменили грибки (соски) на всех колёсах. Стоило мне это 160р/комплект, что считаю очень гуманно. За герметик, Грузики и тд с меня ничего не взяли. Сами шины для китайского производителя очень тихие, дорогу держат хорошо. Ни разу не пожалел. Очень порадовали! Успехов и процветания!
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
СС
Стася Снежная3 отзыва
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Стася! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Очень приятно!
SD
Sasha Dyagilev9 отзывов
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sasha! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Рады были вам помочь!
a
akshencev1441 отзыв
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть вас еще
ИБ
Иван Брусенцов1 отзыв
31 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо вам большое за добрые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками
Н
Никса2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер, Никса! Спасибо вам, мы стараемся
ДФ
Денис Федотов3 отзыва
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку. Рады работать для вас!
ПП
Павел Павлович1 отзыв
29 марта 2024
Добрый день. Огромное спасибо за доверие 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками
GR
Gregory Redin5 отзывов
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Сожалеем, что вы получили негативный опыт работы с нашей компанией. Обязательно учтем ваши комментар…
ОО
Олег Осипоф1 отзыв
27 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
КИ
ФП
Федор Потапов3 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста номер заказа, мы постараемся разобраться в произошедшем
Автомойка
Замена масла
Гурзуфская4 мин350 м
Улица Гурзуфская, 47Б1 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Сеть автоцентров по всей России и более 1 млн товаров в каталоге «Express-Шина»!
Шиномонтаж, правка диска, замена масла, фильтров, диагностика и другие услуги автосервиса — звоните, чтобы записаться на услугу.
Единая бонусная система на покупки: 1 бонус = 1 рубль.
Рассрочка и кредит* прямо на сайте!
Экспресс-доставка ваших заказов.
Совершайте покупки — получайте…